кружкаЭсмарха• 01 ноября 2018
какие перевозчики перевозят крупные товары?хочу купить клетку для попугая
Юкрейн експресс сказали что доставка не возможна хотя вроде как не сильно оно же и крупное...Что делать?кем везти?
Трактор Вика• 01 ноября 2018
Ответ дляНакладная
она не разбирается?
99% что набор решеток будет в коробке, так как у меня для свинки была огромная и вся разбиралась и складывалась в поддон. В итоге того размера ерунда - с коробкой около 100 на 60 см, и высота коробки 20-30 максимум.
Накладная• 01 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Я вот тоже так думаю, нужно наверное у продавца уточнить