Армейская• 01 ноября 2018
Где в Киеве делаете пилинг лица
Посоветуйте, где и сколько стоит ,и сколько раз надо делать?
Пописанная парта• 01 ноября 2018
Дома. В комфортной обстановке. В 10 раз дешевле и ехать никуда не надо.
Марфушечка душечка• 01 ноября 2018
делаю в салоне у проверенного косметолога. сейчас кстати у нее вроде акция 1000 грн пилинг 3раза.( с промежутками) миндальный. Могу дать координаты если интересно) находится на Лебедева Кумача