sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_37
Левый Локоть• 01 ноября 2018

Что скажете обо мне, если мне за деньги женщина готовит еду?

Я заказываю вареники, пельмени и голубцы у женщины, которая этим зарабатывает. Вот я. Мне 28. У меня есть работа. Семья у нас из 5 человек: я, муж, мой родной брат (16лет) и 2 садиковских сыновей). Я ем мало, и вареников точно не ем. Времени нет никогда: готовлю то, что готовиться быстро, никогда не наготавливаю на несколько дней. Разве что блинчики с творогом, суп. Мы людьми всякие каши. Свекровь выдала, что я и сама за такие деньги могу тебе налепить! Разве сама не можешь??? А я просто не хочу! Убить целый день за лепкой вареника/пельменя/голубца, а потом эта контора сметает все за полчаса! Совсем не хочу. Плюс цены у неё за 1 кг: голубцы 80грн; вареники картошка 45; пельмени св.90, телятина 130 грн. Разве это дорого? Плюс вкусно очень!!!
показать весь текст
97 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_88
АнтиТанкист• 01 ноября 2018
61
Ответ длядамаАмстердама
Очень дёшево. Я имею ввиду пельмени. Сейчас 1кг Мама так стоит. А там ещё мука и заработок.
Просто задумайтесь, что вам заворачивают
А так, можете купить - молодец!
Так на 1 кг готовых пельменей не идёт килограмм мяса. Я даже не знаю сколько там его... Но точно по весу меньше, чем теста.
anonim_88
АнтиТанкист• 01 ноября 2018
62
Ответ длядамаАмстердама
Очень дёшево. Я имею ввиду пельмени. Сейчас 1кг Мама так стоит. А там ещё мука и заработок.
Просто задумайтесь, что вам заворачивают
А так, можете купить - молодец!
Посмотрела сейчас в инете, из одного кг мяса лепят 3 кг пельменей. Так что, не дёшево, нормально.
anonim_144
Серьезная баба• 01 ноября 2018
63
Ответ дляЛевый Локоть
У нас город небольшой, нашла в местной группе ) отзывы хорошие, взяла попробовать и была приятно удивлена. Вот сейчас возьму голубцы, залью соусом и в мультиварку! Насколько удобно...
Как жаль, что не Киев!!! Очень хочу такую тетечку!!! А цены, которые вы назвали - это чисто за работу?
anonim_144
Серьезная баба• 01 ноября 2018
64
Ответ дляОтмотала своё
Я скажу вам другое, наймите человека который будет не вареники и пельмени не полезные лепить а готовить нормальную еду, супы борщи, котлеты и прочую еду, которой можно нормально питаться.
Как сделала я
А чем котлеты полезнее тех же голубцов?
anonim_144
Серьезная баба• 01 ноября 2018
65
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну в этой теме - у большинства уборщицы и водители.
а в соседних - большинство о субсидии тоскует.
Да. На советчице есть очень разные люди.
noavatar
Алина-Я• 01 ноября 2018
66
ничего не скажу...каждый поступает так, как считает нужным
anonim_144
Серьезная баба• 01 ноября 2018
67
Ответ длядамаАмстердама
Очень дёшево. Я имею ввиду пельмени. Сейчас 1кг Мама так стоит. А там ещё мука и заработок.
Просто задумайтесь, что вам заворачивают
А так, можете купить - молодец!
Я думаю, это цена без продуктов, только за работу.
anonim_192
Тепличная• 01 ноября 2018
68
Ответ дляЛевый Локоть
У нас город небольшой, нашла в местной группе ) отзывы хорошие, взяла попробовать и была приятно удивлена. Вот сейчас возьму голубцы, залью соусом и в мультиварку! Насколько удобно...
Вы правильно делаете, и человек заработает, и вы не тратите дурно время, лучше с детьми позаниматься. А свекровь - странная
anonim_154
Мотористка• 01 ноября 2018
69
автор, Вы молодец
anonim_202
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2018
70
Ответ дляЛевый Локоть
Ттьху, 29 мне уже!
я тоже такое заказываю, притом , что и много готовлю, но полуфакрикаты идут как для страховки, если на вечер не успею приготовить..и ничего зазорного в этом не вижу, такое и в магазине покупала только дороже и качество плохое..я заказываю вареники 45грн. пельмени 80, голубцы 90, вареники с творогом 55, блинчики с мясом или творогом 5 грн/шт. Мои знакомые еще заказывают мясные и печеночные котлеты, даже запеченную скумбрию...но такое я сама готовлю..Кстати позвоню и закажу вареники с капустой муж давно просит. П.с. мне 40 лет.
anonim_3
дамаАмстердама• 01 ноября 2018
71
Ответ дляАнтиТанкист
Так на 1 кг готовых пельменей не идёт килограмм мяса. Я даже не знаю сколько там его... Но точно по весу меньше, чем теста.
Как меньше?
У меня из 1 кг мяса получается 1,5 кг пельменей.
anonim_153
руки_Крюги• 01 ноября 2018
72
Ответ дляОтмотала своё
Я скажу вам другое, наймите человека который будет не вареники и пельмени не полезные лепить а готовить нормальную еду, супы борщи, котлеты и прочую еду, которой можно нормально питаться.
Как сделала я
А чем плохи вареники с пельменями? Их же не едят на завтрак, обед и ужин. Вы простите и спагетти не едите наверное. Суп автор и сама сварить может и полдня лепить пельмешки, дурная трата времени
anonim_202
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2018
73
Ответ дляЛевый Локоть
У нас город небольшой, нашла в местной группе ) отзывы хорошие, взяла попробовать и была приятно удивлена. Вот сейчас возьму голубцы, залью соусом и в мультиварку! Насколько удобно...
мы летом на море ездили, благодаря заказным полуфакрикатам я у плиты на отдыхе много не стояла и никто не отравился от местных кафешек, потому что питались сами..
anonim_76
Быстровочка• 01 ноября 2018
74
я всегда завидую белой завистью тем, кто может позволить себе нанять людей чтобы готовили, убирали, лучше это время посвятить себе любимой
anonim_3
дамаАмстердама• 01 ноября 2018
75
Ответ дляАнтиТанкист
Посмотрела сейчас в инете, из одного кг мяса лепят 3 кг пельменей. Так что, не дёшево, нормально.
Ого. Как?
Пойду почитаю.
anonim_132
Творческий типаж• 01 ноября 2018
76
ой, у меня круче, на работе прекрасная столовая домашней еды, только для сотрудников по минимальным ценам, сегодня у нас домомй понесется полторалитровая баночка зеленого борща, 2 порции по 500 грам куринного вкуснейшего плова, 8 блинчиков с творогом и все это аж на 56 грн
хватит моим на ужин и завтрак, а салат за копейки я сделаю из домашних своих овощей или открою баночку с вкуснейшими бесплатными свекровьеми помидорчиками или огурчиками и квашеной капусткой
anonim_202
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2018
77
Ответ дляЛевый Локоть
Она просто была дома, когда я пришла с пакетами)))) до этого муж даже не подозревал, и не спрашивал))
я своему сначала тоже не говорила, но после дегустации заценил, и сам уже ездит заказы забирает...
anonim_202
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2018
78
Ответ дляСерьезная баба
Я думаю, это цена без продуктов, только за работу.
это цена за все. я беру пельмени 80 грн. они отличные...
anonim_169
Топтунша• 01 ноября 2018
79
болтун-находка для шпиона)
ваша свекровь должна меньше знать.
anonim_202
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2018
80
Ответ дляТворческий типаж
ой, у меня круче, на работе прекрасная столовая домашней еды, только для сотрудников по минимальным ценам, сегодня у нас домомй понесется полторалитровая баночка зеленого борща, 2 порции по 500 грам куринного вкуснейшего плова, 8 блинчиков с творогом и все это аж на 56 грн
хватит моим на ужин и завтрак, а салат за копейки я сделаю из домашних своих овощей или открою баночку с вкуснейшими бесплатными свекровьеми помидорчиками или огурчиками и квашеной капусткой
да вам повезло... купите на 56 грн. продуктов. чтоб все это приготовить...фиг купите еще у плиты простоять нужно.
anonim_169
Топтунша• 01 ноября 2018
81
Ответ дляЛевый Локоть
Она просто была дома, когда я пришла с пакетами)))) до этого муж даже не подозревал, и не спрашивал))
провели мамо в гостиную,включили кино и сказали,что вам надо тут самой разобраться с покупками.
молча достали,молча положили в морозильник.
anonim_132
Творческий типаж• 01 ноября 2018
82
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да вам повезло... купите на 56 грн. продуктов. чтоб все это приготовить...фиг купите еще у плиты простоять нужно.
вот вот и всегда свеженькое, на выходные беру больше всего
anonim_202
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 ноября 2018
83
Ответ дляТворческий типаж
вот вот и всегда свеженькое, на выходные беру больше всего
та вообще классно
anonim_114
Душка-свекровь)))• 01 ноября 2018
84
Ответ дляЛевый Локоть
Ттьху, 29 мне уже!
Сдайте пароли, какой город?
anonim_144
Серьезная баба• 01 ноября 2018
85
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
это цена за все. я беру пельмени 80 грн. они отличные...
За домашние? Тогда вообще класс! Я магазинные дороже покупаю. С удовольствием бы купила домашние за такую цену.
anonim_16
Хомяк с пастой• 01 ноября 2018
86
Я вам просто завидую, где б такую тетю себе найти
anonim_22
Иванка Бур• 01 ноября 2018
87
Свекровь в лес
anonim_111
Я шалунья• 01 ноября 2018
88
Нормально, отличные цены, если вам нравится, то свекровь игнорировать.
Я тоже не ем пельмени /вареники, если лепим, то с сыном вместе, в воспитательно-развлекательных целях.
Мне 25, на работу не хожу, но времени катастрофически не хватает
anonim_88
АнтиТанкист• 01 ноября 2018
89
Ответ длядамаАмстердама
Ого. Как?
Пойду почитаю.
Пельмени же состоят не из одного мяса. Тесто, лук в фарш, вода в фарш (для сочности). Так и выходит примерно.
anonim_3
дамаАмстердама• 01 ноября 2018
90
Ответ дляАнтиТанкист
Пельмени же состоят не из одного мяса. Тесто, лук в фарш, вода в фарш (для сочности). Так и выходит примерно.
Я не добавляю воду. Выходят и так сочные.
Я написала, что из 1 кг мяса получается 1,5 кг пельменей у меня. Но я леплю на рамке, тесто раскатываю максимально тонко.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff