Левый Локоть• 01 ноября 2018
Что скажете обо мне, если мне за деньги женщина готовит еду?
Я заказываю вареники, пельмени и голубцы у женщины, которая этим зарабатывает. Вот я. Мне 28. У меня есть работа. Семья у нас из 5 человек: я, муж, мой родной брат (16лет) и 2 садиковских сыновей). Я ем мало, и вареников точно не ем. Времени нет никогда: готовлю то, что готовиться быстро, никогда не наготавливаю на несколько дней. Разве что блинчики с творогом, суп. Мы людьми всякие каши. Свекровь выдала, что я и сама за такие деньги могу тебе налепить! Разве сама не можешь??? А я просто не хочу! Убить целый день за лепкой вареника/пельменя/голубца, а потом эта контора сметает все за полчаса! Совсем не хочу. Плюс цены у неё за 1 кг: голубцы 80грн; вареники картошка 45; пельмени св.90, телятина 130 грн. Разве это дорого? Плюс вкусно очень!!!
чебуреки чебоксары• 01 ноября 2018
Я заказывала у одной женщины. Вареники так себе были, а вот голубцы и сырники - немыслимые. Ничего стыдного, удобно.
Доктор Хаос• 01 ноября 2018
Отлично отношусь,сама такая.Из теста не лежит душа ни к вареникам,ни к пельменям.А видели бы вы мою кухню после всего этого..,,из серии -пекла баба пирлги и ворота в тесте´´.Пироги тоже не пеку.Олальи,блинчики,кексы,торты нкзамысловатые-трескают на ура!Но отмыть кухню и меня после пельменей,да ну его на фиг..Тоже покупают и считаю пустой тратой времени.)Не парьтесь,автор,Вы же не претендуете на звание ,,мисс хозяюшка 2018´´?
Серьезная баба• 01 ноября 2018
Девочки из Киева! А есть у кого-то такая волшебная тетенька?? Поделитесь контактами, пожалуйста!
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2018
сильно громко вы выразились) за деньги готовить еду выглядит немного иначе) магазин вам тоже готовит пельмени и пр?
Доктор Хаос• 01 ноября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В принципе,если под заказ ,то да-за деньги и готовит еду.
Живчик-счастливчик• 01 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
индивидуальный ?) очень сомневаюсь