Почемучечка• 01 ноября 2018
Благодарность врачу ортодонту.
Девочки, подскажите как быть?На следующей неделе назначили уже снятие брекетов.Ура!!!
Хочу в этот день принести врачу цветы,но терзают сомнения:"А вдруг посмотрит и скажет,что ещё не надо снимать?"(просто знаю такой случай).И как я тогда с этими цветами?(
Хотя ,вроде,все хорошо,так как должно быть.
Добавлю,что врач молодая и очень хорошо ко мне относилась,и случай был нелегкий,но результат радует,поэтому хочу отблагодарить.
Как бы вы поступили на моём месте?
Почемучечка
• 01 ноября 2018
Ответ дляVikki1982
зачем ей те цветы???
ладно еще б денег дали ( и то я не сильно понимаю зачем), но веник...
денег я уже дала не мало)а что можно ещё кроме денег?
Незнакомлюся• 01 ноября 2018
Лучше коробку хороших конфет.
Если вдруг не снимет брекеты в этот раз, тогда в следующий сможете подарить.
Дона Ко Ко• 01 ноября 2018
А какая разница снимут завтра или через месяц, если хотите сказать спасибо, то дарите, ничего страшного. Она ведь не один год вас наблюдала. Можно подарить цветок в горшке, будет ей приятная память
Малинка• 01 ноября 2018
Хоспади, ну какие цветы, какие конфеты? Если считаете, что мало платили все это время - дайте еще денег, она сама купит, что ей нужно.
Почемучечка
• 01 ноября 2018
Ответ дляМалинка
Ну да как это мало платила?платила столько сколько стоит лечение, сколько говорили столько и платила,это же частная клиника
Малинка• 01 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
ну вы молодец. Еще и в частных клиниках ’благодарить’. При их ценах. Супер, приехали.
Швабристка• 01 ноября 2018
возьмите лучше то, что не испортится и не видно, если не пригодится!) тем более, что ей те цветы по-стольку, по-скольку))))