Голубая фишка• 01 ноября 2018

Мода на меха возвращается? Фото

Девочки, начала присматривать куртку на зиму и наткнулась на подобные рекомендации. Это зима 2018.
Правда ли??? Доставать из шкафа старую куртку и носить?
Или ткните носом, что сейчас модно?
Идууу--уууу блин• 01 ноября 2018
Фууу. Откуда фото?)

NataliRai• 01 ноября 2018
Буээээ
После 18• 01 ноября 2018
Это не мода, а распродажа остатков
Идууу--уууу блин• 01 ноября 2018
2014 и всё равно фууу
Миссис Буркул• 01 ноября 2018
а она уходила ?
Русалка на ветвях• 01 ноября 2018
Меха, кажется,всегда в моде
автор Голубая фишка • 01 ноября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
а она уходила ?
Ну как Вас сказать... мои куртки подобного плана 5 летней давности лежат, не носила уже, надоели
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2018
А-ля Купеческая дочь)))
Но видимо кому-то нравится
Мотористка• 01 ноября 2018
а що зараз в тренді?)))) пуховики одіяло???? Подобається - носіть.

Головная• 01 ноября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Фууу. Откуда фото?)
где-то из 2010
Кактус из кожезаменителя• 01 ноября 2018
Мех уже моветон. Главные дома мод отказались от меха.
Царевна в уггах• 01 ноября 2018
Рыночная мода вне моды )))
Федорино Горе• 01 ноября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И только в своих дешевых линиях, в коллекционных линиях - меха всегда были и есть.
Силиконочка• 01 ноября 2018
мне не нравится, даже если будет в моде не куплю...но видела носят такие
Печальки.нет• 01 ноября 2018
Если бы у меня такая уже висела в шкафу пару лет - носила бы под настроение. А покупать сейчас - нет.
Секс-Бомба• 01 ноября 2018
Сейчас шубы из экомеха модные
Аноним_1534• 01 ноября 2018
перша мадама на селі))
Аноним_1534• 01 ноября 2018
рроковая женшчина))
Тарабарщина• 01 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
ага... аргументировано так..видать клиентка ) покупатльница коллекционных линий)))

отказ от мех не прихоть..это удачный маркетинг - шаг навстречу врмени... а вы и дальше рассказывайте о модном мехе в 21 веке

с_переулочк­а• 01 ноября 2018
Ответ дляМотористка
цывета форльги, ага
Тарабарщина• 01 ноября 2018
по теме- видать купили у киатйцев пару вагонов уценки по сменой цене и пиарят среди чертей
Федорино Горе• 01 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина

Нет конечно, чтобы смотреть коллекционные линии не обязательно их покупать.
Просто вам внушают, что мех - это фу, но при этом все состоятельные люди мира (от королевы Елизаветы до жены Трампа) носят мех.
Сама не знаю• 01 ноября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
отказали,но от этого теплее на улице не стало.Шубу продала,а вот к пуховику купила меховые рукавицы.
чебуреки чебоксары• 01 ноября 2018
Ужас. В 2011 носила такое))))
Тарабарщина• 01 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
)) не смешите... смешно уж от слов ВСЕ ну и дальше СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ..... не все и далеко не состоятельные.... посмотрите зимой в маршрутках сколько ’сотоятельных’ в мехах))) а еще лучше весной, когда уже плюс 15 но в ТРЦ народ в шубах бегает по рспродажам..
Мировой тренд это не только отказ от меха, но и от брендов.... посмотрите как одеваются или одевались (Стив Джбс) действительно богатые люди...

королева Елизавет - женщина прошлого века... с ней понятно..
жена Трампа - не для всех образец для подражания)
Тарабарщина• 01 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Пересмотрите внимательнее))) в приоритете дорогие ткани в зимний коллекциях
Стопясят раз обсуждала• 01 ноября 2018
фу,это какой то неумеха пытается продать остатки и забацал такую рекламку в сеть
Стопясят раз обсуждала• 01 ноября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Да ну?)) жена трампа отказалась от меха еще в прошлом году
https://lady.tochka.net/69981-melaniya-tramp-otkaz...

мировые именитые дизайнеры отказались использовать мех в своих коллекциях, том форд, майкл корс, версаче и др законодатели моды)))
Федорино Горе• 01 ноября 2018
Ответ дляТарабарщина

Я привела в пример только двоих, зачем мне всех дам перечислять.
У нас мех ещё не роскошь, ну и что.
Кто сказал, что в маршрутку в губе нельзя?
Стив джобс такой себе пример. На заре становления он скупал все и вся, исключительно бренды за баснословные деньги, и об этом он сам говорил, что пересмотрел свои взгляды, когда просто пресытился этим.
У меня нет шубы, и сейчас я не хочу ее.
Федорино Горе• 01 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ну да. Аж в прошлом году. Это срок.
У корса на сайте есть курьем с воротниками из натурального меха, есть и шуба.
У лорена тоже все есть и мех, и кожа.
Форд и версаче не смотрела.