Семена рукколы• 01 ноября 2018
Подруга сказала что у меня нет вкуса. Гляньте фото
всегда любила неординарный стиль, а тут мне подруга заявила.....мне конечно плевать, главное что мне нравится, но взгляд со стороны интересен
Аноним_1452• 01 ноября 2018
На вас так же эти вещи смотрятся?Так как может все эти вещи вам не идут,и выглядит нелепо?Если бы вы себя показали,а не чужие фото,а так ничего не понять.
Семена рукколы
• 01 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
Накачали с инста?
ясно, забыла куда пришла
Просто каралева• 01 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
осенью в босоножках не холодно?)
Летом в сапогах не жарко?)
АфродитаПетровна• 01 ноября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Это не украина. И девушка южных кровей
Мне кажется что это вообще разные девушки
ДеньгиНеСдаю• 01 ноября 2018
Стиль - городская сумашедшая или Инста дама, на фото смотрится отлично, в жизни - не очень.
Вкус, ну то такое. Он сейчас не главное.
Алиса в стране Советчица• 01 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
вам не кажется
После 18• 01 ноября 2018
Вкуса нет, вызывающе и аляповато. Такое бы не надела вовек. Еще подростку куда ни шло, атете взрослой - нет.
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2018
Да уж,вы разные личности.Вы и переодеваетесь и делаете пластику для фото,классно.
Любительница• 01 ноября 2018
Это не ваши фотки)
А вообще ничего так, носки только не понравились))
А я с косою• 01 ноября 2018
Та дівчина, яка на фото дійсно має смак і свій стиль. Якщо це дійсно ви, то респект.
Снегурочко• 01 ноября 2018
А скиньте оригинал фото в полном разрешении, например. загрузите на какой-то файлообменник, например, сюда:
уж слишком похоже что фотки не ваши.