88оля• 02 ноября 2018

очень душно и жарко в квартире

у нас очень душно в квартире, температура в комнате 25 градусов и при этом душно(( ночью у ребенка пересыхает в носу,слышала, что ставят какие-то приточные клапаны, может кто то сталкивался ?
Вомбат• 02 ноября 2018
Увлажнитель воздуха купите.
А в следующем году можно и регулятор температуры на батарею+ термодатчик

Полюша03• 02 ноября 2018
Спим с открытым окном.
автор 88оля • 02 ноября 2018
Ответ дляВомбат
Увлажнитель воздуха купите.
батарея отключена полностью, увлажнитель еще больше создаст эффект парилки
Olga 101• 02 ноября 2018
Ответ для88оля
Не знаю авто как у вас при отключенной батареи + 25? У нас не включили отопления и в квартире +19
nightwoman• 02 ноября 2018
А что вас так греет? На улице +12 в квартире +20.
alla4321• 02 ноября 2018
Хорошо вам. У нас еще батареи не включили. Киев.
Bilolena• 02 ноября 2018
Открываю окна. Ну улице прохладно и влажно.

cvetochek94• 02 ноября 2018
У нас очень холодно. Отопление, похоже не планируют вообще включать. Ночью был минус, но это не показатель для Теплоэнерго.
MamaGalya• 02 ноября 2018
А в чем проблема окно на проветривание поставить?
MamaGalya• 02 ноября 2018
Отопления нет ещё, грёю днём обогревателем. Перед сном проветривание и не включаю уже обогреватель, под утро могу включить, если встаю. Как без батареи жара может быть и сухой воздух?
автор 88оля • 02 ноября 2018
Ответ дляnightwoman
у нас автономное отопление и трубы через всю квартиру и вот получается трубы греют, а батарея отключена
автор 88оля • 02 ноября 2018
Ответ дляMamaGalya
у нас отопление включено( автономное) трубы через все комнаты, от них тепло идет