02 ноября 2018

Сын встречается с разведенкой, да еще и старше(( Каких их поссорить??? Хелп!!

Единственный сыночек.26 лет. ей 31 да еще и разведена( детей хоть,Слава Богу у нее нет!
Подскажите,как незаметно можно их рассорить? не такую я хотела невестку!!
Девочки,помогите,как? вы все знаете!
показать весь текст
Своего не предлагать 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что вы все ее защищаете? Были б на моем месте - ДУМАЛИ бы по другому!
Я пишу от лица ребенка в жизнь которого родители не лезли. За что очень благодарна. С кем бы я не встречалась мама обо всех знала. И не разу не совала нос, даже если мягко сказать кавалер был’ обнять и плакать’. Я всегда принимала решения сама. Поэтому и Вам желаю в жизнь своего ребенка не лезть! Пусть мальчик сам принимает решения и совершает ’свои’ ошибки, а Вы как мама будьте поддержкой но не руководителем его жизни.
Аноним_1503 02 ноября 2018
Ошибка у вас, нужно так - ’Единственный сыначка’ ...
буреЛОМКА 02 ноября 2018
Автор, Вам скорее всего никакая не подойдёт)) Вам все будут не такие))
Сигарный шланг 02 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
Пусть мальчик нагуляется с доступными, потом больше будет ценить молодую и свежую.
А если она залетит спецом? А может уже беременная и хочет на сына автора повесить ублюдка.
Пацелуйнитуда 02 ноября 2018
вот я такая невестка, нежеланная, старше по возрасту и разведенная. не спасали наличие квартиры, машины и хорошей зарплаты. на сегодня нашему сыну 15 лет, дочке 8 лет, свекровь я и дети не видели и не общались больше 10 лет. Вы так же хотите?
Сигарный шланг 02 ноября 2018
Ответ дляВеселая моль
Сочно познакомьте сына с юной девушкой, найдите молоденькую дочку чьих-то знакомых и подстройте им встречу. АПусть увидит разницу между неопытной и юной, из которой можно слепить все, что хочешь и прожженой б\у-шной теткой средних лет, уже кем-то попользованной и брошенной за ненадобностью.
Кстати, шути-шутками, а моя тетя так и сделала, когда брат вернулся из армии и с голодухи кинулся на 34-летню разведенку с ребенком. Срочно познакомила его с дочкой бывшей одногрупницы из другого города, типа приехали в гости)) Неделя в одной квартире и сынок забыл старую перечницу как страшный сон))))
Так что совет хороший, автор!
Сигарный шланг 02 ноября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
вот я такая невестка, нежеланная, старше по возрасту и разведенная. не спасали наличие квартиры, машины и хорошей зарплаты. на сегодня нашему сыну 15 лет, дочке 8 лет, свекровь я и дети не видели и не общались больше 10 лет. Вы так же хотите?
Ну так вы-то со своим старшим никому и не нужны. А со своим внуком, если бы хотела, то всегда бы могла общаться через сына. Но может у вас тот вариант, когда быстренький залет, чтобы привязать, а то и вообще не от ее сына ребенок, тогда конечно к нему тоже негатив.
Я такая наивная 02 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
А если она залетит спецом? А может уже беременная и хочет на сына автора повесить ублюдка.
ублюдка? Вы в себе?
Ресничный червь 02 ноября 2018
Ответ дляRomina83
Автор, вы отдаете себе отчет, что прожить жизнь, вырастить сына и остаться дурой - это одна из самых страшных вещей? Есть разные причины разводов, представляете? Откройте уже глаза пошире, времена поменялись. Или вас просто страх берет от того, ’что люди скажут’?
Если в вашем понимании мать, думающая о счастье сына и оберегающая его от хищниц «дура», то кто для вас умная? Ей надо его вещи к этой разведенке перезти и забыть его?

По факту - в 26 жениться рано, не надо брать потасканых, чтобы потом не слышать всю жизнь, «а этот целует губы что Витьке ,,, делали»