02 ноября 2018

Сын встречается с разведенкой, да еще и старше(( Каких их поссорить??? Хелп!!

Единственный сыночек.26 лет. ей 31 да еще и разведена( детей хоть,Слава Богу у нее нет!
Подскажите,как незаметно можно их рассорить? не такую я хотела невестку!!
Девочки,помогите,как? вы все знаете!
Лапка 02 ноября 2018
Противно вас читать
Рву и мечу 02 ноября 2018
женщчина, угомонитесь со своим сыначкой
Лапка 02 ноября 2018
Не лезьте в жизнь сына- это не вообще дело. Единственный сыночек, 26 лет . Вы из него делаете тряпку
Вся такая растыкая 02 ноября 2018
а какую хотели?
40каградусная 02 ноября 2018
cмотрите сына не потеряйте
СтелькаОТединицы 02 ноября 2018
Чтоб она залетала от сыначки!
Лапка 02 ноября 2018
Не Ваше
Меряно-перемеряно 02 ноября 2018
а вы тут причем ? мало ли что вы не хотели
Принцепесочка 02 ноября 2018
Тролль обыкновенный. Тренируйтесь больше. Пока сильно палевно
Лапка 02 ноября 2018
Вы или тролль, или на всю голову волшебная
автор Леди_в_ночи 02 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
а какую хотели?
не разведенную.
Проработник 02 ноября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тролль обыкновенный. Тренируйтесь больше. Пока сильно палевно
Приплюсуюсь, ненавижу когда все подряд трындят мол ТРОЛЬ и ТРОЛЬ, но тут тролятиной воняет прям.
Кому там слова не давали 02 ноября 2018
Тролль, 100%. Сыночек в 26 - уже взрослый мужчина, который меньше всего нуждается в мамочкиных советах )))))
УраганнаЯ 02 ноября 2018
Тролль! Топорно написано. Тренируйтесь!!!!
автор Леди_в_ночи 02 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чтоб она залетала от сыначки!
сплюньте
Бесконечность-не предел 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
не разведенную.
не лезьте, а то будете куковать и без сына и без разведенки
Неновая почта 02 ноября 2018
простите, но Вы не умная женщина
Вишнёвая Леди 02 ноября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тролль обыкновенный. Тренируйтесь больше. Пока сильно палевно
+++++++++++++++++++++++++
Неновая почта 02 ноября 2018
Ответ дляЛапка
Вы или тролль, или на всю голову волшебная
автор Леди_в_ночи 02 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Тролль, 100%. Сыночек в 26 - уже взрослый мужчина, который меньше всего нуждается в мамочкиных советах )))))
Для мамы дети всегда маленькие!
Сметчица 02 ноября 2018
Начните с ним спать , не ну а шо
Банан-барабан 02 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
а какую хотели?
Как какую, 20-тилетнюю девственницу, которая отлично варит борщи, стирает вещи только руками, подтирает муженьку сопли и попу, а главное свекрови не перечит и с открытым ртом и с глазами полными благодарности и благогогвения слушает её советы.
Разведка Маша 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
не разведенную.
Шоб они втроём жили мадама, её муж и ваш сыначка
Гага Газу 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Для мамы дети всегда маленькие!
закройте тему и не позорьтесь.
так бездарно троллить это еще уметь надо.
садись, два (с)
Кому там слова не давали 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Для мамы дети всегда маленькие!
Ну тогда оберегайте до пенсии, чтоб не привел никого, боже упаси...
Знаю таких сынков маминых, ничего хорошего ))))
Аноним Анонимыч 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
не разведенную.
мало ли чего произошло у них с бывшем мужем...может не сошлись характерами? может муж козел полный был...причин много...пусть будут счастливы, молитесь лучше за это
Добрый Жук 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
не разведенную.
Может на сыначку больше никто не повелся?
Или эта так хорошо дала и взяла, что дитятко больше ни на кого смотреть не может?
Аноним_1469 02 ноября 2018
Ну, ну, попробуйте, сына потеряете 100%. Не такая уж и критичная разница в возрасте. У меня муж на 2 года младше, живём уже 15 лет, двое деток. Наоборот, девушка уже опытная, знает чего хочет от жизни и от мужчины, это лучше неопытной молодой.
Добрый Жук 02 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Тролль, 100%. Сыночек в 26 - уже взрослый мужчина, который меньше всего нуждается в мамочкиных советах )))))
Та некоторые и в 50 без мамулечки и пукнуть не могут:)
Кому там слова не давали 02 ноября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Та некоторые и в 50 без мамулечки и пукнуть не могут:)
Та да ))) Воспитали сыначку