Аноним_1510• 02 ноября 2018

Как скрыть переписку в вайбере... очень надо...

Девочки. как скрыть переписку в вайбере? Просто удалить весь чат и все? потом если зайти заново. то переписки не будет?
Нет ли каких-то скрытых чатов?
Атаманша• 02 ноября 2018
Ну автор, если написано ’удалить’ то логично, что оно все удалится??????

автор Аноним_1510 • 02 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
логично) но хотелось бы оставить) слышала термин ’скрытые чаты’. вот и интересно стало
Детские_Будут?• 02 ноября 2018
Есть. Нажимаете и удерживаете, на чат, который хотите скрыть, появляется меню - в нем ’скрыть чат’, вводите код с 4х цифр, повторяете и вуаля! Теперь что бы войти в этот чат, нужно ввести ваш код сверху в строке.
Капитанша• 02 ноября 2018
Но когда будут приходить сообщения в этот скрытый чат, то будет видно что что то пришло в Вайбер и от кого. Но при заходе в сам Вайбер этот чат не будет виден. Если захотеть пообщаться с этим человеком, то будет видно что нужно ввести пароль. Я так увидела у мужа, что пришло от какой то девушки смс, а в Вайбере этого чата не было. Нашла ее контакт, а там попросило пароль ввести. Подобрала пароль с 20 попытки. И так выяснила, что уже месяц у мужа любовница! Так что скрытый чат тоже не гарантия секретности!
Детские_Будут?• 02 ноября 2018
Если этого имени нет в телефонной книге, то ничего не покажет, в вайбере будет напротив - ’чаты’ стоять количество входящих сообщений
KrupinkaSs• 02 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Если есть скрытый чат ,то не видно кто пишет.Наверное ваш муж заметил,что вы заметили ,и уже после этого запаролил чат.
автор Аноним_1510 • 02 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
поняла. спасибо! это только на телефоне можно сделать или на ПК тоже? вы не знаете? что то на ПК не нашла такой функции(
автор Аноним_1510 • 02 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Поняла. Спасибо за Вашу историю.
Кнопус• 02 ноября 2018
Если вы какую-то сильно важную информацию там написали и надо, чтобы она не всплыла, то лучше удаляйте - это с концами. Но! Только с вашей стороны, у того человека все остается. Имейте ввиду.
А скрыть на вашем телефоне - это вроде как да, но риск распаролить есть.

Апофиозная• 02 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Пипец((( меня бы трухануло( вы как после этого ?
автор Аноним_1510 • 02 ноября 2018
Ответ дляКнопус
я поняла. Спасибо.