FashionFamily• 10 октября 2013
Девочки, кто знает, где можно купить обувь Iren Vartik Ирэн Вартик в Украине?
Девченки, простите, что задаю тут вопрос о том, где можно купить, но никак не могу найти нигде эту обувь в Украине. можно и копии.... Спасибо, огромное!
Обувь и сумки• 10 октября 2013
Я уже год наблюдаю за Ирэн и мечтаю о ее туфлях или сапогах, но врятли вы найдете их в украине. А копии - это все не то..... не так и смотреться будут они..
Ответ дляОбувь и сумки
я тоже уже очень давно их ищу.... я на каблуках хожу не часто, но они такие бомбезные:(((
Ответ дляЛеди Гада
Я вконтакте видела вчера копию сапог Иран. Ждать 30 дней(((
я видела только зимние, но зимой даже в машине на таких не хожу особо 1-2 раза за всю зиму, поэтому хочу демики:( а Вы случайно не помните где видели? конечно, под заказ не очень хочется, но все же....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2013
Я видела отзывы об этих копиях.... мягко говоря они негативные ... сапоги кривые - косые плохого качества, абсолютно не соответствуют фото ( тк фото берут оригинальные, а шьет непонятно что )
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Понятненько...
да я и рада оригинал купить, только вот у нас почему-то их нет:(
Ответ дляЛеди Гада
Вот ссылка. У нее на стене ниже есть фото. Посмотрите.
спасибочки:)
Одежда для самых маленьких• 11 октября 2013
у меня вот такие есть очень классные собрала одну ростовку собираю вторую и третью натуральная кода и мех цена 370 грн вторая ростовка свободные размеры 36,41
третяя ростовка свободные размеры 36,40
если есть еще желающие открою еще ростовки
третяя ростовка свободные размеры 36,40
orehova2000• 25 ноября 2013
Ответ дляsanrise
только что тоже присматривала) на фото вроде бы хорошие... а так, страшновато, конечно(((((((
есть реальные фото, они чуть отличаются, ну а что старшного то??
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-315370.htm... - я у нее покупала сапоги. Есть и зима и деми, и цвет можно выбрать
Ответ дляyana757
Вы брали черные? Какого цвета подошва и набойка?
Да, я покупала черные под питона, красивая светлая (беж) подошва и такого же цвета набойка. Смотрятся супер (см.фото). У этого продавца эко-кожа, ну и соответственно цена низкая - деми - 500грн., еврозима - 550грн. И если решитесь брать - замеряйте обхват икры - они без молнии. Я могу замерять дома и написать Вам объем голенища сапог
ЮлияЮлия84• 19 января 2014
Ответ дляyana757
Подскажите пожалуйста они на узкую ножку? а то у меня косточки широкие, боюсь не подойдут....
МиленаВикторовна• 28 января 2014
Ответ дляyana757
Напишите,пожалуйста,объем голенища в самом широком месте. За ранее спасибо!
domovonok20• 01 февраля 2014
если хотите купить оригинал ирен вартик вы можете заказать у самой ирен. она часто бывает в украине
domovonok20• 15 февраля 2014
Ответ дляМиленаВикторовна
Смотря какая модель.Если та которую представиал девочка на фото (yana757) то максимальный обем 38 см.
domovonok20• 15 февраля 2014
Ответ дляFashionFamily
есть у меня в наличии .Любой цвет.