FashionFamily• 10 октября 2013

Девочки, кто знает, где можно купить обувь Iren Vartik Ирэн Вартик в Украине?

Девченки, простите, что задаю тут вопрос о том, где можно купить, но никак не могу найти нигде эту обувь в Украине. можно и копии.... Спасибо, огромное!
Обувь и сумки• 10 октября 2013
Я уже год наблюдаю за Ирэн и мечтаю о ее туфлях или сапогах, но врятли вы найдете их в украине. А копии - это все не то..... не так и смотреться будут они..

Леди Гада• 10 октября 2013
Я вконтакте видела вчера копию сапог Иран. Ждать 30 дней(((
автор FashionFamily • 10 октября 2013
Ответ дляОбувь и сумки
я тоже уже очень давно их ищу.... я на каблуках хожу не часто, но они такие бомбезные:(((
автор FashionFamily • 10 октября 2013
Ответ дляЛеди Гада
я видела только зимние, но зимой даже в машине на таких не хожу особо 1-2 раза за всю зиму, поэтому хочу демики:( а Вы случайно не помните где видели? конечно, под заказ не очень хочется, но все же....
Проработник• 10 октября 2013
Я скину ссылку позже.
автор FashionFamily • 10 октября 2013
Ответ дляПроработник
Я скину ссылку позже.
спасибо!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 октября 2013
Я видела отзывы об этих копиях.... мягко говоря они негативные ... сапоги кривые - косые плохого качества, абсолютно не соответствуют фото ( тк фото берут оригинальные, а шьет непонятно что )
Леди Гада• 10 октября 2013
Ответ дляFashionFamily
спасибо!
http://vk.com/id164050064 Вот ссылка. У нее на стене ниже есть фото. Посмотрите.
автор FashionFamily • 10 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Понятненько... да я и рада оригинал купить, только вот у нас почему-то их нет:(

автор FashionFamily • 10 октября 2013
Ответ дляЛеди Гада
спасибочки:)
Одежда для самых маленьких• 11 октября 2013
у меня вот такие есть очень классные собрала одну ростовку собираю вторую и третью натуральная кода и мех цена 370 грн вторая ростовка свободные размеры 36,41

третяя ростовка свободные размеры 36,40

если есть еще желающие открою еще ростовки
roksana.79• 16 ноября 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/550940297842/a...
orehova2000• 20 ноября 2013
http://vk.com/albums-31129314
sanrise• 24 ноября 2013
http://vk.com/mogila110287?z=photo189642590_313555... только что тоже присматривала) на фото вроде бы хорошие... а так, страшновато, конечно(((((((
orehova2000• 25 ноября 2013
Ответ дляsanrise
есть реальные фото, они чуть отличаются, ну а что старшного то??
liza777• 04 декабря 2013
Добрый день.Эта девушка шьёт их(те что с длинным носком) замше 1600,кожа 1700грн.
Я у нее шила,Очень довольна
http://vk.com/glamourshoes
yana757• 30 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-315370.htm... - я у нее покупала сапоги. Есть и зима и деми, и цвет можно выбрать
milleny• 10 января 2014
Ответ дляyana757
Вы брали черные? Какого цвета подошва и набойка?
yana757• 11 января 2014
Да, я покупала черные под питона, красивая светлая (беж) подошва и такого же цвета набойка. Смотрятся супер (см.фото). У этого продавца эко-кожа, ну и соответственно цена низкая - деми - 500грн., еврозима - 550грн. И если решитесь брать - замеряйте обхват икры - они без молнии. Я могу замерять дома и написать Вам объем голенища сапог

ANN9034• 12 января 2014
http://m.vk.com/id10521662 дзекан анна.)есть и по наличию.) а другие модельки)цвета будут до конца января)
ЮлияЮлия84• 19 января 2014
Ответ дляyana757
Подскажите пожалуйста они на узкую ножку? а то у меня косточки широкие, боюсь не подойдут....
Strotsuk• 24 января 2014
http://vk.com/id105557569
МиленаВикторовна• 28 января 2014
Ответ дляyana757
Напишите,пожалуйста,объем голенища в самом широком месте. За ранее спасибо!
yana757• 29 января 2014
Да, лучше выглядят на узкую ножку, голенище-труба должно ’мотыляться’. Голенище одной ширины по всей высоте - 37см. У меня икра худая, поэтому нога проходит свободно (фото я выкладывала выше). А вообще мне очень нравятся, думаю еще какой-нибудь цвет купить...
domovonok20• 01 февраля 2014
если хотите купить оригинал ирен вартик вы можете заказать у самой ирен. она часто бывает в украине
domovonok20• 15 февраля 2014
Ответ дляМиленаВикторовна
Смотря какая модель.Если та которую представиал девочка на фото (yana757) то максимальный обем 38 см.
domovonok20• 15 февраля 2014
Ответ дляFashionFamily
есть у меня в наличии .Любой цвет.
nika102• 18 февраля 2014
я продаю 38 размер
cuba88• 26 февраля 2014
Вот я попола так попала заказала себе такие сапоги фото1., а мне прислали совершенно другие фото 2.
так что лучше заказать пошив.
cuba88• 26 февраля 2014
фото1 взято в продавца с кидстафа.
PS. сапоги покупала не в етого продавца