Вкаблучках• 02 ноября 2018
Кто уехал в Польшу на пмж?довольны?
Мч загорелся после свадьбы ехать вместе заграницу ,на пмж. Предлагает в Польшу или Чехию .Говорит его некоторые сотрудники собираются и его походу подбивают. Я же против!Наслушавшись многих историй знакомых ,которые недовольны , которые возвращаются обратно ,так как обещают одно ,а зп в итоге меньше или просто рабская работа без выходных. Мы живем в Киеве,довольно неплохо. Говорю ему ,что немного рассчитав бюджет можно и здесь накопить на квартиру и хорошо жить.У меня при том удаленная работа, но привязана к стране . А в Польше что ,мне прийдется рабом бегать на заводе или в супермаркете ?И половину в итоге отдавать за жильё .В Киеве если съедем и потом захотим вернуться с Польши ,то больше жильё за такую цену не найдём .В общем мне нравится здесь ,вот случилось что у родных ,7 часов и я приехала поездом , а с другой страны это будет сложнее...
Скажите , кто уезжал в Польшу на пмж или знакомые ? Довольны сейчас ? Или кто просто ездил на заработки , стоит оно того?