Изподтишка• 02 ноября 2018
детская обувь Ессо
Девочки, скажите, вы покупаете своим детям зимние сапоги или ботинки за 3500 грн? В нашем подростковом размере ничего найти не могу. Нашла екко, куда мы можем влезть в подъеме, но думаю стоит ли такие дорогие ботинки покупать...
Уси Пуси• 02 ноября 2018
Покупаю в конце сезона на следующий сезон за 1300-1600 (если говорить о зимней обуви)
Ms. Dolly• 02 ноября 2018
Экко стоит покупать активным детям, которые любят лужи , грязь , снег и часами активно гуляют.Ребенку, который спокойно перемещается по тротуару из дома в школу и обратно, они не нужны.
Чай не пью, только кофе• 02 ноября 2018
Нет за столько не покупаю
В распродажу беру 1000-1500 мах.
Сейчас перед сезоном появились на сайте интертопа подростковые размеры зимних сапог по 1000грн , выкупила
для продажи
В распродажу беру 1000-1500 мах.
для продажи
Сегодня я не я• 02 ноября 2018
Автор, скажите, какой смысл в вашем вопросе? Естественно, кто-то покупает, кто-то нет. Это и так ясно, без ответов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2018
Беру на скидках постоянно, начиная от босоножек, заканчивая ботинками. Ботинки покупала тут в прошлом году за 1800 грн, в интертопе такие были 3500))
Кидстаффовка• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Почему не нужны? у меня спокойный ребенок просто идет со школы) и мы покупаем только экко на зиму.. вот туфли еще купили
Ms. Dolly• 02 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовка
Вы можете еще и термобелье купить для того чтобы просто ходить из школы, но смысла в этом не будет.
Изподтишка
• 02 ноября 2018
СПасибо девочки. Лишних денег нет... Расчитывала на максимально 2000 грн. Я тоже всегда брала на распродажах дочке. Но тут с прошлой зимы нога с 37 размера выросла 39 р... на сайте весной уже этого размера не было... Да и выбора в этом размере мало с нормальной обуви. Хочеться с гортексом, так как школа далеко находится и кружков много.
Ms. Dolly• 02 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
Поищите гор- текс у других производителей, сейчас много обуви с мембранами
Изподтишка
• 02 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
посмотрите натурину на кидстафе отличная обувь лучше экко и дешевле
Только-что просмотрела продавалку. Вся натурино в очень маленьких размерах.
Жена брата Админа• 02 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
А какие нужны?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
Попробуйте поискать сапоги-дутики Clark´s, я себе покупала тоже тут, на кидстаффе, около 1300 грн. Они теплее угг, на уровне мунбутов, еще и не промокают.
Изподтишка
• 02 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а можно фото глянуть, хоть какие приблизительно. и на худую ножку подходят? спасибо.
Патриотка• 02 ноября 2018
Покупаю всегда Экко. Конечно же в конце сезона. Не за 1000 грн, но 1600 грн примерно. Посмотрите в продавалке, должны быть большие размеры. Конечно же купите дешевле, чем сейчас в магазине. Возможно за 2000 - 2200 грн.
Изподтишка
• 02 ноября 2018
Ответ дляПатриотка
спасибо. Смотрела. На нас самые дешевые 2600. Я б и купила их, но из трех моделей не в одни не влезли, хоть и подькм стандартный... вот так вот... уже похолодания и дожди обещают... а обуть нечего... присмотрели с женской модели на шнурках, с гортекс, 3500 аж , но тоже не очень теплые. там иск шерст, а мы в сегда носили екко с натур шерст.
Изподтишка
• 02 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
Автор, в Антоше скидка на Суперфит 20%. Это хорошая обувь.
спасибо. Я сегодня смотрела у них на сайте. Я хотела эту модельку еще месяц назад купить, два продавца с продавалки писали,что эта модель не на худую ногу.
Сегодня я не я• 02 ноября 2018
Ответ дляИзподтишка
Экко тоже редко на худую ногу встречаются. В смысле пошива Экко к Суперфит очень близко.
Луковая• 02 ноября 2018
Коламбия сейчас красивые модели есть подростковые. Посмотрите в продавалке. Цены от 1300 до 2000. Тёплые ,удобные!
Джеоксы тоже есть классные сапожки .