Подтяжка• 02 ноября 2018

каждый год ремонтирую бош стиралку(все опять поламалась

и ей 7 лет только.посоветуйте не дорогую машинку стиральную которой не страшны перепады света и жесткая вода (
Колупалочка• 02 ноября 2018
аа, вы тоже попали, как и я....
Masja• 02 ноября 2018
А что сломалось? В чем причина поломки? У нас Бош была долгое время, проработала 6 лет и тогда сломалась, может можно было починить, но купили новую, из всех машинок что были, Miele пока лидирует. Там и гарантия есть, плюс сборка оригинальная, правда цена только высокая.
Колупалочка• 02 ноября 2018
я пока старой индезит мою. а вообще ищите ту, у которой ТЭН не проточного типа, а открытого.
автор Подтяжка • 02 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
аа, вы тоже попали, как и я....
ой это ужас я ее в кредит самую дорогую на то время брала что бы лет 10 не мучаться.а вышло....
автор Подтяжка • 02 ноября 2018
Ответ дляMasja
а вы считаете 6 лет это много?у меня а 6 лет одно сломалось и теперь снова.крестовина полетела (
Masja• 02 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
Ну вы пишите каждый год ломается, у меня один раз за 6 лет сломалась, просто мы не чинили, купили новую, думаю если бы починили, то ещё бы проработала. У нас вода потекла из машинки. А так пахала каждый день по три раза в день)
Аноним_1452• 02 ноября 2018
Автор на LG посмотрите с прямым приводом.И отзывы хорошие и цена нормальная.У меня Бош недовольна совсем.
Сумчатая кошка• 02 ноября 2018
Я взяла бош б/у из Германии. У меня работает уже 8 лет без единой поломки.
Masja• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
Кстати да, была LG , не плохая машинка.
Аноним_1452• 02 ноября 2018
Ответ дляMasja
У меня Ардо работала 15 лет без ремонта,скончалась на последнем году в одночасье.6 лет для машинки не возраст.))
Masja• 02 ноября 2018
Автор, многое зависит у таких машинок как Бош, в какой стране она была собрана, наши увы грешат с этим, хоть и доказывают с пеной у рта, что сборка оригинальная.
Masja• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
Конечно не возраст, автор пишет каждый год ломается, я написала у меня за 6 лет одна поломка, починить думаю можно было, просто не захотели, а так бы ещё проработала думаю долго
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2018
У меня LG лет 8, полетел тен и сгорела плата, ремонт 2тыс, тьфу-тьфу. Любая машина боиться перепадов и жесткой воды
Зашла на 5минут• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1452
У меня LG уже десять лет. Она не ломается, но она меня бесит все эти годы. Этот ее ’интеллект’ . Вечные проблемы с отжимом: то она не может сама разложить белье, то одну подушку ей не хватает ума отжать, от этого и вибрация . Все мечтаю о новой, но и с новой можно попасть .
Меряю от 0• 02 ноября 2018
у меня посудомойка бош тоже из ремонтов не вылазим. постоянно ошибка утечка воды .то в поддое .то нагревательный элемент залит. мастер сказал. что именно боши текут. до этого два Индезита копеечных было и електролюкс все ок.так захотелось мне дуре цвет металик60-ку .а была тока вошь эта. стиралку тоже не знаю на какую менять електроюкс сейчас .я недовольна т.к стирает плохо .доп полоскания кнопки нету .посоветуйте свои машинки
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
+++и еще выполаскивает плохо((
Цвиринь• 02 ноября 2018
самсунг при чем дешовый - 10 лет пашет.
а вот дорогая LG ломалась 2 раза.
margzh• 02 ноября 2018
И моему индезиту уже больше 10 лет). Ломалась один раз - перегорел тен. Я сама поменяла).
Первая леди колхоза• 02 ноября 2018
Ответ дляПодтяжка
такая же история - только самсунг. бош сейчас китай идет, поэтому сильно на них не надейтесь. не чините, лучше продайте.. миле раньше были хорошие, сейчас тоже ломаются...
Masja• 02 ноября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Про Милле впервые слышу, что ломаются. У свекрови у знакомых техника вся милле- работает как часы!
Зашла на 5минут• 02 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
У моей подруги в посудомойке постоянно горит индикатор ’соль’, она его сыпет раз в неделю, а ее все не хватает и не хватает
Зашла на 5минут• 02 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
+++и еще выполаскивает плохо((
Моя, вроде, полоскает.
Эт вернячОк• 02 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
самсунг при чем дешовый - 10 лет пашет.
а вот дорогая LG ломалась 2 раза.
А какая дорогая Лджи и что ломалось?
Эт вернячОк• 02 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
самсунг при чем дешовый - 10 лет пашет.
а вот дорогая LG ломалась 2 раза.
в смысле насколько дорогая?Я присмотрела за 70.000 Лджи,но пока не решаюсь.
Эт вернячОк• 02 ноября 2018
Вот Электролюкс ни стиралку,ни посудомойку не советую.Все девайсы были по 1000 уе,плачу,ничему жизнь не учит.В п/м отпало за 2 года все что тольпо можно,в итоге перестала сливать,но мыла хорошо.Стиралка самая посл.модель одна проработала 6 лет и сдохла,вторая на подходе 2 года ей,льет воду через крышку,затопила соседей,подшипник ревет как самолет.
А вот п/м Бош приятно порадовала,я довольна,2г пока все хорошо.