Яичница с беконом• 02 ноября 2018
Посоветуйте зимнее одеяло LEVELE или зима-лето
Хочу купить новые одеяла для семейного комплекта - 2 шт (нам одного с мужем мало:)))
Посоветуйте зимнее и летнее, пожалуйста. Может, два в одном?
Читала, что шерстяное сбивается, а пуховое вылазит из пододеяльника пухом.
Какое лучше брать?
Яичница с беконом
• 02 ноября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
У нас двойное левеле. По сути два одеяла.если 2в1 жарко
а какое именно? Зима/лето микрофайбер, пуховое, шелковое?
Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2018
У меня биллербек. Из овечьей шерсти гарвард- очень теплое и средней тяжести. На большие морозы двустороннее из ламы- теплющее!
Кожугетовый ансамбль• 02 ноября 2018
Еще есть из верблюжьей шерсти- греет необыкновенно, какой-то эффект духового есть в нем, оказывает в тепло, очень приятно. Упаковка с верблюдом, название забыла.
Мамулька• 02 ноября 2018
У меня с шелковым наполнителем , двойное на кнопках. Брала давно, или в 2010 или 2011. Мне нравится.
Ряженка• 03 ноября 2018
Купила недавно одеяло в jysk, у них акция была. Искусственных пух из голд серии. Оно безумно классное. Нежное и очень теплое. До этого было шерстяное это просто небо и земля.