Чёрти Шо• 02 ноября 2018
Встретила бывшего любовника. 10 лет спустя. И теперь...
Нам приходится работать вместе.....
Странные ощущения... он тогда был женат, дети, а я молодая, дурная...вот и закрутилось... страсть бешеная, он предлагал бросить все и уехать
Я уехала сама, а другой город. Потом вернулась, вышла замуж, у меня 3 детей
А теперь мы в соседних кабинетах....боюсь чтобы не вспыхнуло что опять. .. он такой же, лишь седина появилась... и эти взгляды, то в жар то в холод меня бросает
Муж ревнивый, в последнее время ссоримся часто. Ох, как боюсь...
Ресничный червь• 02 ноября 2018
Какие все вредные)))) А любовник был до замужества или во время???????
Чёрти Шо
• 02 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
Вангую: ’ У вас будет кекс)’!
Ну Вы что
Сегодня даже сотрудники обратили внимание на наши взгляды. Стыдно...
Не хочу разговоров
Чёрти Шо
• 02 ноября 2018
Ответ дляРесничный червь
До.
Но он сам тогда был женат
Чёрти Шо
• 02 ноября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Фу,трое детей,муж,она налево собралась
Да не собралась я никуда
Просто вот какие то странные ощущения
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2018
автор уже не молодая, но еще дурная...
он еще ничего не предлагал, только взгляды (и то, может, ей мерещится), а она уже готова скочити в гречку, несмотря на троих детей.
Статус Ква• 02 ноября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Ну Вы что
Не хочу разговоров
Не парьтесь он женат?
Фенте Фря• 02 ноября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Да не собралась я никуда
Просто вот какие то странные ощущения
Будет-будет)
asa.morozova• 02 ноября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Да не собралась я никуда
Просто вот какие то странные ощущения
То в жар то в холод ? Вы об этом? Это гормоны. Реакция организма на воспоминания. А представьте у Вас их, этих любовников, человек 20 было, не меньше. И что теперь перед каждым коленками трясти при встрече?
Фенте Фря• 02 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
поделитесь своими ощущениями с мужем
Тогда зубов не будет...
Наполеон Бонапарт• 02 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
Тогда зубов не будет...
любовник зыркать перестанет
Фенте Фря• 02 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
любовник зыркать перестанет
Не, так не интересно. А сейчас автору прикольно: каждый день на работу красоткой ходит, адреналинчик бурлит, скоро кекс будет!
Наполеон Бонапарт• 02 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
лишь бы последствия кекса домой не принесла, а то мужу счастье будет
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
автор уже не молодая, но еще дурная...
Не будьте ханжой.
Трое детей- это приговор, прямо секса нельзя!
Автор , сколько той жизни!
Если муж не идеальный, можно и налево.
Все такие честные, куда там!
Автор , сколько той жизни!
Если муж не идеальный, можно и налево.
Все такие честные, куда там!
Стильная штучка• 02 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Не будьте ханжой.
Автор , сколько той жизни!
Если муж не идеальный, можно и налево.
Все такие честные, куда там!
Автор , сколько той жизни!
Если муж не идеальный, можно и налево.
Все такие честные, куда там!
Конечно не надо быть ханжой, муж узнает и будет троих детей сама растить. Зато кекс был с любовником. Круто.
Редиска Я• 02 ноября 2018
Ну все может случиться: бывший подскользнется и случайно воткнет в вас член. Может вам подстраховаться и заклеить писю скотчем?
ТрамвайGirl• 02 ноября 2018
Какие все блин правильные!!!!!!
Автор, я вас понимаю... 10 лет назад тоже был женатый любовник, я была молода и наивная))) страсть и все такое....
Мы не виделись 10 лет. У меня двое детей и муж тоже капец какой ревнивый. И я решилась на встречу с бывшим- он так настойчиво приглашал. Коленки трусились, щеки горели! Странные эмоции от общения с ним. Вроде какой то родной и близкий, но в то же время и совсем чужой.... На секс я так и не решилась. Не хочу)))))))
ОдинРазНадетое• 02 ноября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Да не собралась я никуда
Просто вот какие то странные ощущения
поздравляю автор
снова бабочки в животе... искры, эмоции.