Меряю от 0• 02 ноября 2018
Причина разводов-субсидия
Мой ребенок и муж прописаны у свекрови, а я невестка намекнула что не желаю давать копию паспорта и кода для оформления субсидии. Внимание вопрос: у кого теперь в семье полная жопа, а кто теперь любимая мать?. Дело в том что я просто сказала: ну это же мои документы и я имею право ими распоряжаться.
КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2018
Ну тогда оплачивайте свекрови субсидию и не только. Или свекровь виновата, сто по новым законом она должна предоставить вашу копию паспорта?
’ А потом невестки обижаются, что дед с бабой не хотят прописывать внуков и невесток.
Послушная• 02 ноября 2018
Знайшли чим гордитися.
Нехило підставили свекруху.
Цікаво, спеціально пакость хотіли зробити чи просто від недостатку розуму?
Нехило підставили свекруху.
ПуФФынка_мисс• 02 ноября 2018
Вы психически не здоровы. Это было понятно еще с первой вашей темы, которую вы создавали пару часов назад.