Кишечная палочка• 03 ноября 2018
Во сне треснуло и облезло обручальное кольцо
Если замужней снится, как она снимает его, кладет в бокал с красным вином и достает опять,а оно облезло,как будто то и не золото.Покрытие слезло,трещины и с некоторых сторон отпало.Вино пила с мужчиной незнакомцем.
Смотрела сонник ,не особо поняла.Помогите расшифровать)
Амели на мели• 03 ноября 2018
Скорее всего то, что измените мужу, муж узнает, будет скандал. Либо сон можно воспринимать как предостережение от необдуманных поступков.
сама себе прекрасная• 03 ноября 2018
Незнакомец не значит любовник.
Это муж , которого она незнает на самом деле, метафора, что узнавать перестанет .
Он набокопорит
Неновая почта• 03 ноября 2018
Будут проблемы в отношениях. Если кольцо в конце не стало прежним, значит конец отношений неизбежен.
Как выше писали, незнакомцем может быть и муж, которого Вы узнаете с другой стороны. Возможно, сквозь призму алкоголя.
У мужа есть проблемы с алкоголем?
Кишечная палочка
• 03 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
У мужа есть проблемы с алкоголем?
Пил пару лет назад, закодировался.Он знает,если опять начнет,то я подам на развод..
Неновая почта• 03 ноября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Я чета про кодировку и подумала...
Возможно, вы думали недавно об этом. Сон это не всегда 100% «предсказание», часто это просто проекция мыслей за день-два до приснившегося... но мозг цепляется за увиденное и программирует себя.
Кишечная палочка
• 03 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Я чета про кодировку и подумала...
Не,не вспоминала это давно..
Мне вообще показалось,что я в этого мужчину влюбляюсь во сне и (точно не помню) вроде он тоже кольцо свое в вино опустил..
Еще ночью снилось,что меряю перед зеркалом красивое красное (вечернее) платье,а как надела,то уже увидела себя в другом платье,белом с цветами и большого размера..