ТебеОноНадось• 10 октября 2013

Вчера перекинула со свеой карты Ощадбанка на карту Привата деньги, до сих пор нет

Вчера перекинула со свеой карты Ощадбанка на карту Привата деньги, до сих пор нет, хотя в выписке показывает эту операцию. Мне отвечают, что деньги могут поступать до 3 дней, но все же не пешком же  идут они, что так долго.Уже так кидала деньги,  заходили деньги в течении 10 мин. Подскажите. кто сталкивался, действительно могут до 3 -х дней идти?
Кредитная• 10 октября 2013
ДА, это так. Начинайте панику по истечению 3х дней
автор ТебеОноНадось • 10 октября 2013
Ответ дляКредитная
Спасибо, просто эти деньги ждет продавец, а я решила проэкспериментировать, получилось неудачно
Однозначная• 10 октября 2013
ждите.никуда не денутся