Телочка• 03 ноября 2018

Блефаропластика! Кто делал - загляните!

Девочки, мне почти 40. очень назрел вопрос блефаропластики. Веки не просто выдают возраст, а смело добавляют +10 лет. Но старааашно.
Кто делал? Поделитесь, пожалуйста своими результатами. Стоит оно того? Вы довольны? Как долго восстанавливались и какие подвоные камни?
Ishtar• 03 ноября 2018
Ответ дляТелочка
У меня не столько морщины, сколько верхнее веко складками нависает на глаз. Вид уставший и измученный.
я делала..
верхнюю и нижнюю кантопексию. Давно. Хочу предупредить, эффект до 5 лет. Сама операция может быть под наркозом общим, так и под местным
Выступаю Я.• 03 ноября 2018
.
Оченьценная• 03 ноября 2018
Ответ дляТелочка
А ткните, пожалуйста, носом в упражнения на верхнее веко. Что-то когда-то пробовала, но забросила... ((

выберите, какой подход вам более понятен из этих видео и тренируйтесь

делать по 20-30 раз
три раза в день

результат увидите недели через 2-3
бросать нельзя
Оченьценная• 03 ноября 2018

вот комплекс
ШапкаУшанка• 03 ноября 2018
Ответ дляIshtar
я делала..
Шрамы заметны? Есть фото до и после?
Аноним_1511• 03 ноября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Шрамы заметны? Есть фото до и после?
Я делала операция.сразу молодеешь на 5 лет.
Любавишна• 03 ноября 2018
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Удалено администрацией...
хоть одна тут есть такая? оочень интересно, но не верю
Нетутешня• 03 ноября 2018
Делала мама. 50+. Лицо заживала ооочееньь долго. Реально больше 2х месяцев ходила фиолетовая и отекшая. Уже все хорошо. Эффект есть и хороший. Стоило около 1000 долл. у какого-то американского доктора-эмигранта из Украины, который работает в Америке и пару раз в год прилетает к нам. У него часто делают жены депутатов операцию. Одну из них видела на фото. Офигительно ей сделал..Если очень хотите, то рискните.
ШапкаУшанка• 03 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Так а что за доктор?
ПультОт_БМВ• 15 ноября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...