Дежурный по кухне• 03 ноября 2018
Посоветуйте хорошую маску для осветленных волос
Кончики секутся, корни быстро жирнеют. Волосы подпорчены изрядно балаяжем((. Чем эффективным пользуетесь, чем восстанавливаете? Обрезать не предлагать))
Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2018
Испорченные волосы восстановить невозможно.
Можете купить проф маски и масла - они немного увлажнят сухие кончики
УлыбАчка• 03 ноября 2018
Покупайте шампунь, который подходит вашей коже головы. А на длину маски. У меня керастас сейчас с оранжевой крышкой (забыла название серии) для тонких волос.
УлыбАчка• 03 ноября 2018
А, забыла, масла ещё больше высушат волосы.
Ещё смотрю на ампулы ля биостетик.
Дежурный по кухне
• 03 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А какие из проф? Я уже брала джойко из 4 средств, ну так себе. Джойко маска неплохая, отдельно брала. И вот такие тоже
Дежурный по кухне
• 03 ноября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Керастас у парикмахера пробовала, ну очень уж он для моих волос тяжёлый, как вроде неделю голова не мытая после него. Ну вот правда какая серия я не помню
УлыбАчка• 03 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Все от серии зависит. Я пробовала несколько, не все там подходят.
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
берите легкий увлажняющий шампунь или из серий на каждый день, для тонких и тд
мне помогли шампуни без слс или с щадящей мыльной основой какой-то
на длину беру маску от велла оранжевую для тонких, ясное дело что не востоновит, но делает мягче и не жирнит, использую после каждого мытья
Удачная• 03 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
lebel bounce fit+
Не гавкаю- но охраняю• 04 ноября 2018
Ответ дляУдачная
lebel bounce fit+
как мертвому припарка.... вообще не поняла восхищения этой маркой