АБВГДэшница• 03 ноября 2018
Не сильно ли темно будет, если сделать темную мебель
В кузне 122м
Штора с кисточкой• 03 ноября 2018
у меня венге,столешница песочного цвета,фасады алюминиевые с матовым стеклом,стены белые.очень светло
Неутомимые шахматы• 03 ноября 2018
Нет, красиво будет. Особенно если графитовый или черный сатиновый скомбинировать со светло-серым ’бетоном’ или светло-древесным.
Аноним Советчик• 03 ноября 2018
У меня светлые стены, пол и сама кухня, но вся встраиваемая техника + светильники черные, планирую стол и стулья тоже черные. Кухня 15 в.м