МеняАЖтрусит• 03 ноября 2018
Где продать жд билет? Харьков-Киев ночной.
Знаю, что можно сдать, но пока не хочу терять деньги-около 200грн. Есть билет на завтра на ночной поезд, сама еду им же, поэтому смогу пассажира провести (получилось, что одновременно мне купили 2 билета). Вопрос, где сейчас можно продать билет? на сайте их выхватить невозможно, может, кому-то нужно.
МеняАЖтрусит
• 03 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Билет именной,как вы его другому продадите?
написано-сама еду им же
МеняАЖтрусит
• 03 ноября 2018
Документы спрашивают при входе - в вагоне нет. Я еду этим же поездом, проведу пассажира, сама пойду в свой вагон.
кнопкодав• 03 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы думаете,проводники такие тупые?
Стеклянная мышь• 03 ноября 2018
если сейчас сдадите через интернет, то потеряете только постель и сбор, там мало очень
Кубик Рубика• 03 ноября 2018
если сдавать за сутки возврашают всю сумму кроме касового сбора-36грн