Лама_мама• 04 ноября 2018
ОЛХ. Обьясните в чем прикол или развод?
Мне на ОЛХ написал человек, я думала что по поводу моего обьявления, дала номер ( текст на фото). Я не пойму почему он сам не может сделать то, что попросил? Смысл платить мне?
Свезло так свезло• 04 ноября 2018
Уже как то была такая тема. Не помню какой именно но это развод.
Лама_мама
• 04 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Я тоже интуитивно поняла, что развод. Но схему не пойму
Идеальная оптимистка• 04 ноября 2018
Разведёт кого-то. Деньги заберёт, Вам 400 грн, а потом у Вас проблемы с полицией, так как никакого товара нет.
Домашка• 04 ноября 2018
Кидала, использует ваш акк с давней регистрацией, выставит несуществующую вещь! А Вы еще крайняя будете
Лама_мама
• 04 ноября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Видимо у Вас аккаунт с давней регистрацией
Да , давняя
Паравозик• 04 ноября 2018
конечно краденные, кинет на деньги, а выйдут на вас, потом будете деньги за мотоциклы возвращать.
Лама_мама
• 04 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Я отказалась сразу.
Лама_мама
• 04 ноября 2018
Мне странным показалось, что он сразу на мобильный смс написал, не в мессенджер ОЛХ. Там можно просматривать объявления написавшего...
куркулиха• 04 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
в мессенджер можно писать даже не будучи зарегестрированным на олх
LudaSHOPSale• 04 ноября 2018
Ответ дляДомашка
100%
такое пишут продавцам со стажем
Губы рыбы• 04 ноября 2018
Я 30 октября лохонулась, перевела деньги человеку с регистрацией 2011 года, в надежде , что если давний аккаунт не окажется преступником....... Разговаривала даже по телефону с ним..... В понедельник иду писать заявление в полицию, так как на мою электронную заявку в киберполицию нет реакции:( ..... Обидно до слёз....
Из Хацапетовки• 04 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
Я отказалась сразу.
Автор, жалуйтесь на него, мошенников надо наказывать и блокировать
Бутербродница• 04 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Регистрация уже давно не является залогом порядочности,даже здесь,к сожалению. Я на ОЛХ когда заказываю-постоянно переживаю,но покупки мелкие,пока везло,попадались все порядочные. На будущее: с ОЛХ связываться-только через доставку НП,чтоб хоть видеть что прислали и есть гарантия возврата денег. Нормальному продавцу это сделать раз плюнуть,а нет-будут отказывать.
Губы рыбы• 04 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
эх.... У меня тоже все мелкие покупки благополучно заканчивались.......
Лама_мама
• 04 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Так я не знаю кто он на ОЛХ. Он мне сразу на мобильный написал: «мол я с ОЛХ по поводу вашего объявления»...
волосатое стекло• 04 ноября 2018
велосипедыи мотыки это кидалово...акк ваш нужет чтобы напперёд деньги кинули а претензии к вам будут от кинутых
Лама_мама
• 04 ноября 2018
Ответ дляГолубец
Да можно же взять бабло, а потом удалить объявления))
Ничего он заранее никому не даст..
Рыжик-пыжик• 04 ноября 2018
Чуть глаза не сломала, пока читала его текст. Это ж как нужно было учиться???
Лама_мама
• 04 ноября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
«Мошейник» что с него возьмёшь.....)))
ЗлойанОним• 04 ноября 2018
мне тоже предлагал разместить мотоциклы за вознаграждение ,у меня регистрация на олх 2010 ,звонил на мобильный
Губы рыбы• 04 ноября 2018
Ответ дляЛама_мама
«Мошейник» что с него возьмёшь.....)))
если Вас не затруднит, напишите,, Олх обратная связь’ .... Они по номеру телефона пробьют по своей базе, может в полицию сообщат.....
Лама_мама
• 04 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Хорошо
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Людей кинет на предоплату, автору тоже ничего не заплатит. А потом по жалобе пострадавшего автопу админы заблокируют аккаунт.