Бесконечность-не предел• 04 ноября 2018
Девочки, посоветуйте какой размер взять? Суперфит
У дочки ножка 21 см
Нашла ботиночки Суперфит по приемлимой цене. Но стелька там 23 см ( р35)
Я купила уже Капику (Флоаре), тоже с такой длиной стельки, но за счёт того, что моделька узкая, дочке удобно .
Вот сомневаюсь стоит ли брать Суперфиты в 35 р?
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2018
Залежно , яка модель суперфіт! Якщо флавія, то на вузьку ножку йдуть( купила недавно 30 р). Але 2 см , це дуже багато
Бесконечность-не предел
• 04 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Superfit Merida
Бесконечность-не предел
• 04 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я тоже переживаю , что 2 см большой запас очень((
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Навіть , якщо додаткову устілку покласти, зменшиться об‘єм , але 2 см забагато.
Лиса Патрикевна• 04 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Я на 22см взяла Суперфиты 35 и отлично,вам большие.
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Таку модель купила
Здесь брали? Бросьте пожалуйста ссылку
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Здесь брали? Бросьте пожалуйста ссылку
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо!!!
Бесконечность-не предел
• 04 ноября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Елена Майборода• 04 ноября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А Ваш ребенок уже носил эту модель? Мне они внешне нравятся, но на немецком амазоне есть отзывы, что эта тканевая часть пропускает воду. Это остановило до покупки, думала там и брать, на амазоне. Короче плюнула и купила экко, к стати у этого же продавца здесь на Кидстафф
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 ноября 2018
у моей дочки стопа 22 см, купила ей на зиму 35 р-р, он с хорошим запасом, больший размер даже не думала брать....
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Так , носила минулого року. Нічого не промокало, не протікало! Єдине трохи верх ( хутро) від штанів , з комбінезону зачухалось. Але подобається ця модель, тому і купую. Вишневі брали минулого року
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Ессо постійно сину купую, суперфіти моделі не подобаються для хлопців!
Для дівчаток гарні моделі суперфіт,
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Superfit Merida
Это нормально для суперфитов на липучках. 2 см, если не больше, даже не заметно будет.
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2018
Эта тканевая часть НЕ пропускает воду. Сын второй год будет ходить. Состояние новых.
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2018
Их нельзя мыть мыльной водой. Вымоете 2 раза и испортите гортэкс. Тогда и потекут.
Бесконечность-не предел
• 04 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Продавец отписалась, что большими будут(((
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
я тоже продавец, но у меня нет такого р-ра
Бесконечность-не предел
• 04 ноября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
может для мальчика есть р 33 ?
сЛАдКОежКА• 04 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
может для мальчика есть р 33 ?
Еще летом все раскупили(((