ВундерКИНГ• 10 октября 2013
Ну все таки помогите определиться.
Девочки,все таки подскажите... Кожаный или нет чехол? Хочу заказать. Смущает цена. 120 грн. Написано на коробке,что кожа. Но я так пару месяцев назад уже купила. Кожей и не пахло. Может кто себе такой покупал. Спасибо за совет.
ВундерКИНГ
• 10 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вряд ли кожа за такие деньги
Капец, просто не люблю когда продавцы делают с покупателей дураков. Я задала вопрос одному продавцу. Она сказала,что не эксперт!!! Ну неужели воочию не видно?! Ну смешно же! А вторая вообще сказала, что ищите в Инете и читайте. Я честно скажу, в Шоке!!!
ВундерКИНГ
• 10 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
Вот Ваш чехол
Посмотрите на описание
Спасибо. В описании и на коробке пишут,что кожа. Но я так уже один раз обожглась. ((
Японский Городовой• 10 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
по той ссылке, что девушка выше дала, написано что это Cowhide- но на самом деле, если точно переводить с английского это коровья кожа вместе !!!! с шерстью, типа той из которой делают шкуры для интерьера.
описание на вики
Но на фото шерсти мы не видим, поэтому продавец заведомо вводит в заблуждение покупателя (я имеюю ввиду вот по этой ссылке )
описание на вики
ВундерКИНГ
• 10 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
описание на вики
Значит не кожа?
Японский Городовой• 10 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Значит не кожа?
не могу с уверенностью сказать что не кожа, если бы в руках подержать и посмотреть, тогда вопрос прояснился бы, но сомнения все же остаются. Еще, возможно, что описание все же неверное на сайте.
Японский Городовой• 10 октября 2013
я только что еще раз перечитала по ссылке отзывы. так вот покупатели пишут, что это кожа, и довольно хорошего кач-ва.
Если вы уверены, что это тот же самый чехол, того же производителя, то можно брать. Так как вполне может быть, что это подделка китайская.
ВундерКИНГ
• 10 октября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо огромное,что прониклись!
Пересплю ночь. А завтра решу. Ну очень он мне понравился.
Японский Городовой• 11 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо огромное,что прониклись!
Да не за что:)) Удачи!