Курочка-наседка• 05 ноября 2018
Получила я куртку Тополино. И что же я вижу?
Молнии вшиты обратной стороной наружу.
Это новый тренд такой?
Цыпка• 05 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
п
Ми теж тсм носили і мені дуже подобалось. Також НМ куртка дуже непогана, але в мене мала дуже активна, їй завжди жарко.
А у меня наоборот,мало двигается в тсм подмерзала,все таки это термокуртка в ней нужно двигаться. А вообще я приятно удивлена была качеству за такие деньги,прям не ожидала. Тополино вот тоже как деми взяла,а на зиму ленне, как ни крути а она самая теплая
Цыпка• 05 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Малий мав минулого року суцільний с&а родео, кльовий комбінезон. Тополіно по якості такий же? Чи кращий, гірший?
О родео и я хотела купить,но размеров не было. Отзывы тоже хорошие я смотрела
Ilona Kolesnyk• 05 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Тут девушка есть, она советы сбрасывала, благодаря ей взяла ленне за 1500 и суперфиты в Антошке за 1000 на 33 размер, если бы не она - я бы и не знала
Я Пріміджі за 700 грн купила, на Золандо. Класнючі. 30 р-р.
Цыпка• 05 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я дуже це діло люблю. Особливо взуття. Футболки НМ по фунту, піжамки;))
Да,да и я себе купила футболки по фунту)))не распаковала правда,что там с размерами не знаю))).А обувь в интертопе из детского раздела тимберы купила по смешной цене.
Ilona Kolesnyk• 05 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Я вже влітку одну носила. За такі гроші дуже достойна.
АлывердЫ• 05 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Ну вот я тополино за 1000 с чем то купила,а ленне за 2200 куртка. За 500 цена хорошая конечно. У ребенка Чибо тсм была за 450 купила,отличная куртка,просто сказка.
а модельку не подскажите? у нас дождевик-куртка Чибо - супер!
Ilona Kolesnyk• 05 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
В нас треба дивиться, бо вона постійно пробує роздягнуться. Жарко їй;)
кнопкодав• 05 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
А как вам размер? Я смотрела замеры из наличия в продавалке они так разнятся
У меня 7/8 размер , ребёнок около 122, вес 28, если парка ленне мариам прекрасно, с небольшим запасом - то это пальто длинновато и рукав и плечи свободные, я бы сказала что даже до весны будет ещё приличный запас, нужно было брать 6/7, но его не было в наличии. То есть 7/8 явно не 122-128 как они пишут.
кнопкодав• 05 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Я так конструктор лего в антошке купила позавчера,спасибо советчице и девушкам которые отписываются. Или пишут что на розетке доставка бесплатная,тоже полезная инфа. Все ж здесь есть кроме любовниц и прочего и полезные темки))
Не то слово, всегда в октябре - ноябре и феврале - марте держу свободные деньги, благодаря советам тут купила много чего по скидке и обычно вечер начинаю с раздела советы, реально люди выбрасывают хорошие советы по скидкам.
Аноним_1535• 05 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Странно... Там очень плотная ткань
полукомбез я брала, как у вас на фото, там да, ткань плотная, хорошая.
куртка в другой ткани, она мягче, промокает.
кнопкодав• 05 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Родео я щупала, года два тому, деми и по моему промокающее деми, но может просто куме не повезло моей или там есть разные серии одежды
кнопкодав• 05 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Клёвые, считайте совсем даром, жаль только, что чем больше размер тем меньше выгодных предложений.
Ilona Kolesnyk• 05 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Це да. А мої дівки видно хочуть догнать папин 45й,ноги ростуть страшне;( А гарне взуття коштує грошей...
Беговая дорожка для носа• 05 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Я треспас купила,тут в продавалке есть,это пальто по колено,хвалят все
Спасибо, посмотрела в продавалке, есть только зимние. Они бывают и деми?
Начальник Анонимов• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
Хотела промолчать,но скажу всем фукальщицам Ленне-пришло это г... Тополино,Матерь Божья,кто ж на него ведётся?Оно рядом не то,что не валялось,и в страшном сне не пробегало!Даже со скидкой за него не стОит такие деньги платить.Ужасного качества и вида.Это даже не эконом вариант,а дешёвое фуфло.В прошлом году смотрела-смотрела и не решилась,а тут как наваждение какое-то-сразу 3 взяла разных размеров.И да-про то,что это зима,да такая конкретная,как в нашем северном регионе и речи нет.Ленне-наше всё!
А вот софтшел очень понравился-и комбезы и куртки,также довольна шапкой,снудом,тёплой флиской и лосинами.
Бачу незадоволених тут майже немає:))) мені Ленне зараз неактуально, так як син дуже активний, йому буде жарко. шукала звичайну термокуртку без флісу в середині. але те, що я отримала це ж капець- верхня тканина як тряпочка.... от думаю може всім гарні прийшли, а мені якась фігня?
Цыпка• 05 ноября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Да конечно,вот внизу сиреневая в полоску девчачья
кнопкодав• 05 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
О, это да, я Вас понимаю, моему ребёнку 6 лет, размер суперфитов 33 на зиму и то боюсь чтобы не переросли до самой зимы , пошла в магазин тапки в сад покупать, тк давили те что в августе брала, а мне говорят ’ у Вас что, ребёнок в восемь лет ещё в садик ходит?’, говорю им мол почему в восемь, только вот шесть было. Короче я так поняла что в шесть у детей нога меньше.
Цыпка• 05 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Да я 7/8 заказала,но ребенку будет 7 и хоть бы до 122 доросла))) а меньше тоже не было пришлось этот брать
кнопкодав• 05 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Такий в нас, не промокав, і не попротирався, як новий!
У них раздельный был и тканюшка как обычная плащевка и такое чувство что без пропитки даже.
Цыпка• 05 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Не,они там одни розовы/ голубые/ синие. Кто пишет зима,кто осень. Вообще они на европейскую зиму. Но вот девушка написала,что им жарко осенью было,и можно зимой спокойно ходить. Я взяла,а там уже как будет. По колено не нашла ничего что то больше
В каждой бочке...• 05 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
А сколько комбинезонов у ребенка вашего на зиму.? Вы писали что chicco покупаете?
Ilona Kolesnyk• 05 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Може вони до 38 виростуть і зупиняться. Я наївно надіюсь тільки на це.
кнопкодав• 05 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Даже на 122 будет велико, думаю к 9 поносите. У меня вообще ребёнок крупный, плечи везде проблема, тк плаваньем ещё занимается, короче я не ожидала что треспас реально с такими плечами, хотя в талии нормальная, не висит.
Аноним_1483• 05 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Да така ж сама фигня.
Тут многие и Лупилу гребут,то вообще треш,даже по сравнению с Тополино,но людям дешево,нравится ну и ОК.Я выводы для себя сделала,такого точно больше не повторю.
кнопкодав• 05 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Я как-то сомневаюсь, смотрю на современных золушек, меньше 40 размера не подходи. Кстати не знаю как у ваших, а мой ребёнок из-за такого размера на боли в ножках и стопах все время жалуется и у моей кумы тоже такая же история, только у неё девочка семь лет нога 35. И главное что ортопеды ничего посоветовать не могут.
Ilona Kolesnyk• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1483
Да така ж сама фигня.
До речі Лупілу, на таку погоду як зараз чудовий. На зиму він холодний, але на коли в вітровці холодно, а в зимній куртці жарко, то в Луліпу чудово. Але це ж бюджетні ТМ, чогось надзвичайного ждать від них не треба.
кнопкодав• 05 ноября 2018
Ответ дляЦыпка
Я пару лет тому покупала треспасс пуховик на 5/6 по моему, это именно пуховик, на амазоне, он такой плотный классный, но максимум его хватило до - 5 почему-то , он как раз был слегка за попу ребёнку, вот сейчас если будет очень прохладно будем его ещё носить, там трикотажные рукава и как раз впритык ещё, я потому и брала пальто как деми, думала что качество +- одинаково.