Ламборджини• 05 ноября 2018
Гринкард, а Вы уже подались?
Интересно же).
У меня только две знакомые семьи выиграли и уехали, а у вас?
Додекаэдр• 05 ноября 2018
Ответ дляAll_anna
21 останній день подачі
(S(vqcnzlsj5umey5yurekh0dwf))/default.aspx
до 6-го написано, я тоже ошиблась)
Леннон_Жив!• 05 ноября 2018
Ответ дляalla_2905
Подруга уехала в 2007
Расскажите, она стала счастливей?
Вот муж дергается , я его нем понимаю
Леннон_Жив!• 05 ноября 2018
Помню была тут тема что девочка выиграла . Ктотзнает, чем закончилось ???
Додекаэдр• 05 ноября 2018
https://www.youtube.com/channel/UC1ZqFf7y_VEupqtiPsuDIFg/videos
очень смешно парень рассказывает л своей жизни в сша после выигрыша гринки)
Ламборджини
• 05 ноября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вчера был последний день подачи на 2020 год.
Вы что, мы только фотографироваться начали. Вроде ж завтра последний 6.11.
Додекаэдр• 05 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
да, извните, я ошиблась, уверена была, что до 4-го прием - пару дней как сами сфоткались и подались))) а туту захожу - вчиталась внимательней - до 6-го, не волнуйтесь ;) удачи!
Ламборджини
• 05 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Расскажите, она стала счастливей?
Вот муж дергается , я его нем понимаю
Нам по 40. С моих 20 я была против, за столько лет многое поменялось, многие знакомые уехали. Те, что по гринкард, уже через три года достигли больше, чем мы за всю свою жизнь.
Кнопус• 05 ноября 2018
Я только час назад заполнила анкету :) фото не очень, долго с ним возилась . Дети у меня американцы , рождённые в сша. Лично я не уверена, что хочу жить в штатах, очень дорого, нужно пахать там. А вот дети надеюсь уедут, с нуля студентам легче начинать.
Ламборджини
• 05 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Я мало знаю об этой стране, только рассказы тех, кто уже, вроде как пашут они поменьше нашего, но хоть не зря.
Кнопус• 06 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
Чтобы в сша жить нормально, нужно пахать побольше , чем у нас. Я там жила 2 раза по пол года, когда детей рожала. И 7 раз прилетала, как турист .
В шоколаде• 06 ноября 2018
Девочки а в чем суть этой карты, часто слышу за нее, но никогда не интересовалась для чего она.