Ламборджини• 05 ноября 2018

Гринкард, а Вы уже подались?

Интересно же).
У меня только две знакомые семьи выиграли и уехали, а у вас?
Сладкий лимончик• 05 ноября 2018
ссылку

alla_2905• 05 ноября 2018
Подруга уехала в 2007
Додекаэдр• 05 ноября 2018
вчера был последний день подачи на 2020 год.
Робот Вертер• 05 ноября 2018
А у нас в квартире газ
All_anna• 05 ноября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
21 останній день подачі
Додекаэдр• 05 ноября 2018
Ответ дляAll_anna
21 останній день подачі
https://www.dvlottery.state.gov/(S(vqcnzlsj5umey5yurekh0dwf))/default.aspx

до 6-го написано, я тоже ошиблась)
All_anna• 05 ноября 2018
3 октября начало приема заявок. Информация для участников Онлайн-регистрация для участия в лотерее Green Card 2019 начнется 3 октября 2017 года в 12:00 по восточному американскому времени и будет продолжаться до 12:00 7 ноября по восточному времени.
Леннон_Жив!• 05 ноября 2018
Ответ дляalla_2905
Подруга уехала в 2007
Расскажите, она стала счастливей?
Вот муж дергается , я его нем понимаю
Леннон_Жив!• 05 ноября 2018
Помню была тут тема что девочка выиграла . Ктотзнает, чем закончилось ???

Додекаэдр• 05 ноября 2018
https://www.youtube.com/channel/UC1ZqFf7y_VEupqtiPsuDIFg/videos

очень смешно парень рассказывает л своей жизни в сша после выигрыша гринки)
автор Ламборджини • 05 ноября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы что, мы только фотографироваться начали. Вроде ж завтра последний 6.11.
Додекаэдр• 05 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
да, извните, я ошиблась, уверена была, что до 4-го прием - пару дней как сами сфоткались и подались))) а туту захожу - вчиталась внимательней - до 6-го, не волнуйтесь ;) удачи!
автор Ламборджини • 05 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Расскажите, она стала счастливей?
Вот муж дергается , я его нем понимаю
Нам по 40. С моих 20 я была против, за столько лет многое поменялось, многие знакомые уехали. Те, что по гринкард, уже через три года достигли больше, чем мы за всю свою жизнь.
rabbit• 05 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
В 40 ,без поддержки и с нуля ,тяжело начинать все с начала.
Кнопус• 05 ноября 2018
Я только час назад заполнила анкету :) фото не очень, долго с ним возилась . Дети у меня американцы , рождённые в сша. Лично я не уверена, что хочу жить в штатах, очень дорого, нужно пахать там. А вот дети надеюсь уедут, с нуля студентам легче начинать.
автор Ламборджини • 05 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Я мало знаю об этой стране, только рассказы тех, кто уже, вроде как пашут они поменьше нашего, но хоть не зря.
Кнопус• 06 ноября 2018
Ответ дляЛамборджини
Чтобы в сша жить нормально, нужно пахать побольше , чем у нас. Я там жила 2 раза по пол года, когда детей рожала. И 7 раз прилетала, как турист .
В шоколаде• 06 ноября 2018
Девочки а в чем суть этой карты, часто слышу за нее, но никогда не интересовалась для чего она.
Jeggy• 06 ноября 2018
Ответ дляВ шоколаде
А-ля вид на жительство)