Лапка• 05 ноября 2018
Фейковый аккаунт
Может ли админ группы в фейсбуке узнать, кто прячется за фейковым аккаунтом? Как это сделать?
МЕСТО_Встречи• 05 ноября 2018
Что они могут видеть - айпи и устройство.
Создайте аккаунт где-то в супермаркете или интернет кафе с другого устррйства.
Лапка
• 05 ноября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы точно знаете? Если айпи динамический, то как? Я вообще в этом не разбираюсь(
КинДза• 05 ноября 2018
А вам срочно нужно узнать кто там анонимнитчает? Или это вы планируете фейк создать?
90x60x90• 05 ноября 2018
да нет конечно У меня 5 аккунтов под разные проекты, сама себя лайкаю никто пока не узнал)))
Дую ветер• 05 ноября 2018
Ответ дляЛапка
Сомневаюсть что динамический. Адресов очень мало осталось. Все сидят за NAT. Хотите то ipv6 вот пробуйте замутить)
Лапка
• 05 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Спасибо, что ответили, но для меня это набор букв)
Дую ветер• 05 ноября 2018
Ответ дляЛапка
Есть ип адреса внутренние и внешние. Внешние уникальные, но их ограниченное количество. Они только у приличных объектов и людей. Ваш провайдер имеет внешний адрес. А Вы внутренний. Когда Вы росещаете сайт, то делаете через провайдера, он выполняет роль пересылателя или представителя. Т.е. он записывает кто и что просит с интернета и отдает это клиенту. Типа как преобразовывает. Ну рассказал глупо и не совсем точно, но типа того