ГейСюда• 05 ноября 2018
Плачу целый день...проклятая шуба
Девочки так хреново мне,вою целый день! Очень давно мечтала о шубе норковой,но знала,что она мне не светит((( доход средний,зарабатываем вдвоем с мужем 25-30т. Квартира своя,дети. Все уходит на жизнь.
Тут был у мужа др и мама подарила ему крупную сумму на подарок. Прошел месяц,он так себе ничего и не купил на эти деньги. То времени нет,то настроения...
И вот вчера разговор я узнаю его с мамой,что мол купи ты наверное сынок на эти деньги жене шубу,потому что я два месяца назад дочке купила шубу дорогую и когда невестка узнает,то наверное обидится. Мне муж мой сегодня рассказал этот разговор,но потом добавил,что он решил,что за 15 лет совместной жизни я такой подарок не заслужила и не достойна такой чести. Да хрен бы с ней,с той шубой и их деньгами! Я не претендовала вообще!!! Но и такой грязи в свой адрес,тоже не ожидала от него. Фу,так гадко на душе....
ГейСюда
• 05 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
Жесть..
Это я в кратце....что я выслушала от него,мама дорогая....что завистливая,черноротая,стерва

ГейСюда
• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
Вы промолчали? Значит он прав!
Нет конечно,не промолчал,плачу и скандалы целый день....
Ms. Dolly• 05 ноября 2018
Ответ дляГейСюда

Мужчина наоборот должен жену, как ёлочку наряжать
Здрасьтенька• 05 ноября 2018
странно как то..
может он был подвыпивший? Магнитные бури? полнолуние?)))
Автор, вы же знаете своего мужа..что вот было все так хорошо..а тут трах, бах?
ГейСюда
• 05 ноября 2018
Так ведь даже не просила этих денег...сам разговор начал,типа сестре такую шубу за 2т.уе купили,конечно у меня слезы на глазах набежали....я ее хотела 100 лет...а он мне говорит,что жаба тебя давит? Да нет,обидно просто,как мечту украли...
Ответ дляГейСюда
Почему украли? Тех шуб не осталось больше?
ГейСюда
• 05 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
странно как то..
Были конечно конфликты,но такой подлости....не ожидала...
Аноним_1530• 05 ноября 2018
Ответ дляГейСюда

Вот чмо
Koh-I-Noor• 05 ноября 2018
Шуба жены это лицо мужа!
А вообще говнюк ваш супруг. Мне шубы будучи женихами дарили , а тут 15 лет....
Ms. Dolly• 05 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
О боже, зачем?
Чтобы перед друзьями хвастануть - мол я жене купил сапожки и курточку
Аноним_1530• 05 ноября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
странно как то..
Наверное он их метил на свои хотелки. Жлобская натура
Анонимба• 05 ноября 2018
а чего плакать то ? он сказал правду -с его стороны это же правда ,верно? Всё ! Я думаю ,Вам понятно что делать и с кем жить дальше и как ,или Вы поплачете -проглотите унижение и будете дальше с ним жить ? Зачем скандалить ? Разводитесь -это намного интереснее !
Без комплексов• 05 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Это впервые такое?
ГейСюда
• 05 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Да шуб полно! Грязи столько вылил,что уже шубу принципиально не куплю н когда! Или если сама насобирал,лет через 5...
Ответ дляГейСюда
А как вообще с остальными подарками за 15 лет? Что-то было достойное?
Без комплексов• 05 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
В смысле украли? Хотеть шубу можете только вы?