Радикальная• 06 ноября 2018

Вы покупаете конфеты , икру с наценкой в 2-3 раза

Российская продукция. Зефир в Москве 150 руб, у нас « парят» по 150 грн, те же дела с конфетами ок 500 грн, там 500 руб.
Результат:
вже голосів: 28
24 (85.71%) Не покупаю рос продукцию
4 (14.29%) Привозят родственники
0 (0%) Очень люблю конфеты и тд, покупаю при возможности
автор Радикальная • 06 ноября 2018
А вот « любезный» продавец с инстаграмм
delphoto
Пупс• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
А вот « любезный» продавец с инстаграмм
Покажите предисторию. Продавец плохо воспитан- это факт. Но не факт, что Вы писали мило.
Не покупаю конфеты и зефир из России. Укр.вполне устраивает.
Злюка-закусюка• 06 ноября 2018
Жах... Коли вже такі ... згадають, що навколо теж люди і всі гроші таким чином не заробиш.
olyagol• 06 ноября 2018
Моя родственники из России наоборот просят меня привозить наши конфеты))))))) По теме, ничего против их конфет не имею, но не покупаю, т.к наших завались))) И зефир по акции в Варусе сейчас, точно не помню, но, что-то около 50 грн за 1 кг.
Рябушка Ку• 06 ноября 2018
а вам какое дело,все правильно продавец ответил.
в Египте манго по 1$0за кг,а в сильпо 100грн штука.На кол сильпо!
автор Радикальная • 06 ноября 2018
Ответ дляПупс
Вся история. Спросила почему продукция с такой большой наценкой?
buterfly_2013• 06 ноября 2018
шта?
других зефиров и икор нет кроме ’московских’?
не знала я печали бегать в москву за зефиром.
а так правильно вам прод написал: покупайте сами там, где видите дешевле. у него такие цены. ваше дело или покупать, или не покупать.
и такое, кстати, сплошь и рядом. тут тоже половина продавалки - вещи с ин.сайтов, которые постоянно в распродажах и за копейки, стоят ’ну ничего себе’. и нормально. никто ж не заставляет покупать.
автор Радикальная • 06 ноября 2018
Ответ дляbuterfly_2013
шта?
Продают у нас через инстаграмм. Достойная продукция. Но мне ее привозят. Или покупаю, когда бываю в гостях.
Сиренькая• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
А вот « любезный» продавец с инстаграмм
Уверена, вы его достали со своей проповедью о наценка и получили по заслугам. Не нравится цена? Ну так поднимите некое место от дивана и вперёд в Россию за зефиром и конфетами
звездная галактика• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
потому что. не нравится - не покупайте. хоть миллион. это нужно привезти. грубо говоря в руках притянуть. или как там происходит не знаю. и должна продать за ту же цену что и в России? я не продавец. но такие люди как вы удивляют
olyagol• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
Потому что товар нужно привезти, и продавцу на этом что-то заработать. Это дело хозяйское, хотите покупайте, хотите нет.
автор Радикальная • 06 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Что значит достала? Я задала вопрос, который меня интересовал. Встретилась с агрессией и нецензурщиной
автор Радикальная • 06 ноября 2018
Ответ дляolyagol
Вы считаете что - то? Накрутка не вполовину, а в несколько раз
Сиренькая• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
А чё прперлись к продавцу с нравоучениями? Построить из себя знатока ценовой политики? А к цене в Россию приплюсовали транспортные расходы? А навар продавца приплюсовали? Или вам надо отдать по себестоимости, бо вам так надо?
Сиренькая• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
Мало! Я б на месте продавца ещё вас прославила везде, где только можно
Цветов Мне срочно• 06 ноября 2018
Тю! Ваше какое дело какая наценка, хоть миллион!
Как бабки на базаре!
Правильно вам продавец ответил.
автор Радикальная • 06 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
Не такую , но разницу видите 150 рубл и 150 грн
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
А вот « любезный» продавец с инстаграмм
правильно вам сказали. вы всем так пишите о наценках. вам бесплатно отдавать будут и бесплатно говорить куда идти. И, кстати, не покупаю вообще никакой зефир и никакие конфеты.
olyagol• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
Да хоть в тысячу раз накрутка, это личное дело продавца, а лично дело покупателя, покупать с накруткой в тысячу раз или нет.
Сиренькая• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
А вы чего лезете в чужой карман для подсчёта денег?
автор Радикальная • 06 ноября 2018
Тему, закрываю . Желаю вам подобных продавцов!!!
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
зефир- это первая необходимость? Вы в аптеке спросите когда они наживаться перестанут!!!
Чудо в декрете• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
Хотелось бы увидеть текст Вашего вопроса. Хотя нецензурной лексики это не оправдывает. Выложите свой скрин там, чтоб другие покупатели видели.
И интересно, а зачем вы с ним общались?
olyagol• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
Мда...всё пошло не по плану, не ’обосрали’ росс продукцию и продавца вместе с ней...Печалька)))))))))
diana2201• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
Я вообще не понимаю , что Вы хотели от него услышать
Если меня не устраивает цена , я прохожу мимо , но не считаю чужие деньги , сколько он там заложил
Вы же даже сюда это вынесли
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
А вы знаете какая рентабельность укр фарм предприятий? Не знаете? А я знаю. Препарат с рентабельностью меньше 200% в производство не запускается!!!!
Нога на ногу• 06 ноября 2018
Из российских сладостей с ума схожу от халвы рот фронт. Зефир люблю наш, рошен весовой.
Сиренькая• 06 ноября 2018
А чё тему то прикрыла? Поддержки не нашла? Нашла я продавца в месте по аватару, дала ссылку на тему. Пусть прославит покупателя. Нефиг считать чужие деньги. Глядишь, наценка ей не понравилась. Может ещё и бесплатно в квартиру зефирки принести, бо царица не хочет деньги платить? Лучше не продать, чем иметь дело с такой ’умной’ покупательницей.