Я_на_кожухе• 06 ноября 2018

Муж изменил когда я была на 33 неделе

Узнала сегодня(
Мир рухнул для меня
Руки трясутся
У меня на руках малыш месячный
И денег нет
На работу не могу выйти в ближайшие 2 года (до садика)
Как пережить?
Где взять силы и как это пережить?(
Божечки, как же больно
Кили и Манджаро• 06 ноября 2018
Успокойтесь! Что он говорит?если понимает что сделал больно и ошибся,то стоит простить,не сразу конечно,вас не скоро пропустит. Ну а если не удается, простите,это мрак(((
Ангел-предохранитель• 06 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Если вас это утешет все мужчины изменяют, они моногамны. Забудьте и все, если хотите сберечь семью.
Тогда уже полигамны.
вентиляторная• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Вот это уже плохо. Понял, что никуда вы не денетесь. Глотнули это, глотнете и горше. Что скажешь - плохо, не уважает, не ценит.
Ответ для автора:сцепила зубы,подала на развод и алименты,выгнала из своей квартиры,сама всё сможешь преодолеть!
Не прощать ни в коем случае, это уже не просто его залет,а полное неуважение к тебе!И главное-ничего ни у кого не просить,потом будешь радоваться этому.
Кто захочет-сам поможет...
Извини,что на Ты...сама была в такой ситуации.
гражданинГрубиян• 06 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
если уж хотели хотели ввернуть поумнее словечко, то хоть бы прежде погуглили,что означает ’моногамны’.
п.с. хотя ваше ’утешЕт’ не оставляет надежд, что вы ошиблись....вы тупо безграмотны и глупы.
(п.п.с. полигамны)
МисисПропер• 06 ноября 2018
Ответ дляМорская свинка
Из тысячи моих знакомых мужиков, только один не изменял жене. У остальных 999 мир не рухнул
то такие мужики у вас..
МисисПропер• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
На фото в соцсетях с другой отдыхал, пока я на сохранении была
на развод гада..
Думы мои думы• 06 ноября 2018
Автор, если этот подонок сейчас по вам топчется, это значит нет ни уважения ни любви.
Нет смысла ждать, что что-то поменяется.
Не поменяется, будет только хуже.
Раз квартира ваша - пинок ему под зад, сразу же подавайте в суд на алименты (имеете полное право), в год ребенка вас разведут.

Поверьте, все будет хорошо. Главное любите себя, цените и уважайте себя и ребенка.
У меня на глазах есть пример, где женщина вышла замуж, родила (в 38-мь лет!). По ряду причин разошлась с мужем, когда ребенку был годик. Все ее поддержали.
Буквально через пару месяцев встретила мужчину. В прошлом месяце они расписались! Он принял ее дочь, как свою! Зовет доченькой.
2410diana2410• 06 ноября 2018
У меня Подруга есть. Когда она родила дочь, недомуж свалил к парикмахерше Витальке. Пока сваливал, успел наделить ее кучей комплексов и унижений. Причём пока он жил в ее квартире, покупал себе пивко с сигами за ее деньги. Так вот, малой скоро 4. Он пожил с этой Виталькой, побухивал, вернулся жить к маме. Подруга год приходила в себя, зарабатывала в интернете немного, подруги помогали, родители. Сейчас у неё дочь ходит в сад, а она взяла в аренду продуктовый магазин, работает, ремонт дома сделала, ходит в зал, готова к новым отношениям
Аноним_1486• 06 ноября 2018
Мой первый изменял на лево и право. Столько моих нервов было потрачено зря. Сейчас отношусь к потребностям по-иному. Даже хотела на юбилей мужу девочку на час подарить,сказал что я больная на всю голову) Запретный плод всегда сладок.ловлю тапки. Для меня измена-не физическая близость,а предательство меня как друга,жены и т.д. а секс всего лишь секс,особенно если его нет дома,а ему нужно
m_lisa• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мама
Сестра
Но меня аж трусит..как же так
Реву, подушка мокрая
Смотрю на малыша, он папе не нужен
Но он же не виноват((
Он нужен Вам в первую очередь. Без отца не так страшно, как без матери.
Блинчик с икоркой• 06 ноября 2018
Самая большая проблема состоит в том,что каждая жена,узнав,что чей-то муж изменил супруге, сразу произносит ’ мой не такой,он никогда не изменит’. Именно для этих женщин рушится мир.
Алле,гараж,проснитесь.Каждая,которая заглядывает в рот своему благоверному- и писю ему 99,9% будет смоктать чужая баба и он после этого спокойно вернется в супружескую кровать.
Нет мужей,которые не изменяют.
Есть умные мужья,которые не дают повод заподозрить в измене и спалится.
Ватный Пупс• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
что значит нужно? он безмозглое животное? на инстинктах одних?
Блинчик с икоркой• 06 ноября 2018
Автору сил.
Нахрен этого козла.
Строить новую жизнь.
Аноним_1486• 06 ноября 2018
Ответ дляФортиссио
Нет мужей,которые не изменяют.
сто пудово)
Ватный Пупс• 06 ноября 2018
Ответ дляФортиссио
Нет мужей,которые не изменяют.
Есть! Есть мужчины, которые не раз писали на форумах под анонимом, что не изменяли.
Женщины тоже многие изменяют. Я не изменяла, например.
Аноним_1486• 06 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Да,у мужчин это так. Или дрюкать или искать бабу.редкий мужик будет без секса пару месяцев
Аноним_1486• 06 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
конечно есть,но их единици и они занесены в ’красную’ книгу
Аноним_1486• 06 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
На заборе тоже много пишут
Ватный Пупс• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Не гребите всех одним гребнем. Вряд ли все мужики такие тупые.
Ватный Пупс• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Вы не встретили достойного мужчину, жаль
Веселая моль• 06 ноября 2018
Позавчерашний жирный тролль. ТОЧКА
Блинчик с икоркой• 06 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Да не бывает таких мужчин.Есть не спаленные мужики .
Ватный Пупс• 06 ноября 2018
Ответ дляФортиссио
Так же само они говорят о женщинах. Лично Вы изменяете?
Фрикаделька• 06 ноября 2018
Ответ дляФортиссио
Нет мужей,которые не изменяют.
ну фу блин, не ожидала что вы употребляете такие слова, это ж хуже моветона даже
Блинчик с икоркой• 06 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Лично я- нет .
У меня времени на это не хватает.
Ватный Пупс• 06 ноября 2018
Ответ дляФортиссио
Лично я- нет .
У меня времени на это не хватает.
Нужно вас срочно занести в красную книгу, это же небывалый случай
Посудомойка• 06 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Не все мужчины изменяют, утешайтесь сами этим.
olyagol• 06 ноября 2018
Ответ дляФортиссио
Ой, да что за бред, прям каждый ходит и изменяет своей жене?)))))) Перебрала в голове куча своих знакомых и большинство, знаю на 90% не изменяют своим женам, конечно, Вы скажите, что я и не узнаю, что они изменяют. Но, мне как-то хочется в это верить.
Блинчик с икоркой• 06 ноября 2018
Ответ дляФрикаделька
Увы,это жестокая правда жизни.Против нее не попрешь.
Фрикаделька• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Поддержали
ну короче шо тут думать раз такое дело - развод и алименты на себя + ребенка.
+ на допрасходы регулярно.
деньги из кошелька какие есть заберите
за 4 месяца думаю газ не отключат