Я_на_кожухе• 06 ноября 2018

Муж изменил когда я была на 33 неделе

Узнала сегодня(
Мир рухнул для меня
Руки трясутся
У меня на руках малыш месячный
И денег нет
На работу не могу выйти в ближайшие 2 года (до садика)
Как пережить?
Где взять силы и как это пережить?(
Божечки, как же больно
БезВзяток• 06 ноября 2018
Автор, не вздумайте прощать если не будет каятся. Или другой выход, жить - притворятся до выхода на работу, и + копить деньги.
Играюся• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мое
Но нечем за газ платить
Сколько Вам лет?
автор Я_на_кожухе • 06 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Это классика советчицы - родить малыша, не нужного папе.
Поддержали
Щепотка_совести• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Поддержали
спустили с небес на землю
Играюся• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Поддержали
Вам нужна тупая поддержка? Зачем? Вы своими умом уже получили результат. Сейчас имеется смысл слушать других и анализировать.
Подставка для припева• 06 ноября 2018
А что говорит муж? Как он к этой ситуации относится?
RioRio• 06 ноября 2018
Это аварийный выброс, успокаивайтесь и найдите силы простить, кабелизм и похоть в данной ситуации можно оправдать, раз подобную грязь можно простить. Но только раз.
Баба_Воля• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мама
Сестра
Но меня аж трусит..как же так
Реву, подушка мокрая
Смотрю на малыша, он папе не нужен
Но он же не виноват((
[Смотрю на малыша, он папе не нужен Но он же не виноват((
Да ладно, у меня знакомый изменял и во время беременности и сейчас изменяет с разными. Сын родился в январе, говорит что сын для него - вселенная))
Аноним_1504• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Его отношение изменилось
Стал слишком самоуверенный(
И ничего не отрицает
Вот это уже плохо. Понял, что никуда вы не денетесь. Глотнули это, глотнете и горше. Что скажешь - плохо, не уважает, не ценит.
Ластоноша• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да
И не отрицал
Так он дебил, милая. За кем страдать? Только про любовь не надо. Это не могло произойти в один день. Вы раньше об этом не догадывались?
Упругая попка• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да
И не отрицал
Жесть. Мой хоть и отрицал все. Но показала где вещи, где двери. И ни капли не жалею. На тот момент поддержали родители и друзья. Не дали повесить нос.
Аноним_1504• 06 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
девочки, как вы так рожаете, что у вас вечно нет денег? Почему вы ЗАРАНЕЕ не готовитесь к родам? У меня двое детей, но каждый раз я два года до беременности откладывала деньги - неизвестно, как сами роды пройдут, да и в декрете деньги лишними точно не будут. Здесь, как почитаешь, вечно все на обум. Родила, а дальше хоть трава не расти. А потом жалобные темы - муж бросил, денег нет. Может головой пора начинать думать?
Это важно сообщить автору в этой ситуации. Особенно постфактум.
Владанна• 06 ноября 2018
Так, а что муж говорит? Клянется, что это в последний раз было? Или просто улыбается? Сил вам! Чья квартира и з п у него официальная?
пАлАвинкА• 06 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Автор ребёнка нужно в первую очередь рожать себе и рассчитывать на себя а муж ето такое сегодня есть завтра нет, так бывает, возьмите себя в руки, ребёнок все чувствует
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2018
Вот это тупое меняажтрусит выдаёт троля!
NataSmile88• 06 ноября 2018
нечего страдать, живите ради ребенка
Тектоническая расческа.• 06 ноября 2018
Ответ дляМорская свинка
Из тысячи моих знакомых мужиков, только один не изменял жене. У остальных 999 мир не рухнул
Рухнул, только потом начался новый этап и мир стал другим.
Аноним_1486• 06 ноября 2018
Автор,не игнорируйте вопрос. Признался,сто отдыхал в компании или что ахался? Это уж разные вещи. Хотя для мужчин секс ,как в магазине сигарет купить)
автор Я_на_кожухе • 06 ноября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Да,не раз такое читала
Но посему-то думала что у меня все хорошо
Мне так казалось(
А теперь ком в горле и вопрос: как дальше жить и воспитывать сына без отца
2410diana2410• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мое
Но нечем за газ платить
Берите с него деньги за аренду. Я серьезно. Или выгоняйте к чертям. И на алименты. Он.открыто признался, знает что вы в курсе. Так пусть не думает, что вы теперь будете вечно обиженная и несчастная
2410diana2410• 06 ноября 2018
Ответ дляRioRio
Та не
КоролеВешна• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да
И не отрицал
А он в себе?? Может быть скрытый шизофреник?
автор Я_на_кожухе • 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Он не отрицал факт измены!
Говорит, что с 33 недели секса не стало (нельзя было) и что я изменилась (стала злая)
Щепотка_совести• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да,не раз такое читала
Мне так казалось(
как это делают сотни тысяч других женщин. Подавайте на алименты, даже находясь в браке. И ищите какую-то подработку на будущее. Если же, конечно, собираетесь прощать козла и жить с ним дальше, тогда зачем эта тема?
Тектоническая расческа.• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Его отношение изменилось
Стал слишком самоуверенный(
И ничего не отрицает
Если так, то дела не будет.
Тектоническая расческа.• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мама
Сестра
Но меня аж трусит..как же так
Реву, подушка мокрая
Смотрю на малыша, он папе не нужен
Но он же не виноват((
Автор, простите, это он Вам и ребёнку не нужен! Шлите нахрен и уходите, но вот правда, это ж совсем кошмар!
Тектоническая расческа.• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы меня хотите добить?
Спасибо(
И так тяжело
А голове каша
Автор, у Вас не каша,а шок, это нормально сейчас.
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2018
а как он видит вашу дальнейшую жизнь?
Аноним_1486• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Он не отрицал факт измены!
Ну не было секса и он его нашел. Делов то. От этого размер любви к Вам,семье не уменьшится.
Пусин Кукин• 06 ноября 2018
Если вас это утешет все мужчины изменяют, они моногамны. Забудьте и все, если хотите сберечь семью.