Я_на_кожухе• 06 ноября 2018

Муж изменил когда я была на 33 неделе

Узнала сегодня(
Мир рухнул для меня
Руки трясутся
У меня на руках малыш месячный
И денег нет
На работу не могу выйти в ближайшие 2 года (до садика)
Как пережить?
Где взять силы и как это пережить?(
Божечки, как же больно
А я с косою• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Он не отрицал факт измены!
Говорит, что с 33 недели секса не стало (нельзя было) и что я изменилась (стала злая)
А рот у вас был зашит? Я так понимаю
интайм_не_предлагать• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мама
Сестра
Но меня аж трусит..как же так
Реву, подушка мокрая
Смотрю на малыша, он папе не нужен
Но он же не виноват((
Слушайте, ну успокойтесь уже. Не истерите. Ну жахнул кого то от слишком долгого воздержания, это не значит что ребенок не нужен. Пока постарайтесь не думать об этом. Вы будете нервная, ребенок нервный, еще болячки не дай Бог. Этот козлина того стоит?
Тень льва• 06 ноября 2018
Я считаю что с ’папаши’ нужно драть три шкуры. Если вы не залетали втихоря, то на ребенка он шел сознательно и обязан его содержать, и его мать в период нетрудоспособности. Жить как соседи пока не встанет на ноги. Если откажется по хорошему, то в суд подавать. И верить что все будет хорошо, главное пережить тяжёлый период пока ребенок маленький, потом выйдете на работу, встретите мужчину и все будет ок. Предателя не прощать конечно, просто использовать как ресурс.
Тень льва• 06 ноября 2018
Не встанетЕ на ноги...
Курочка• 06 ноября 2018
Ответ дляRioRio
Это аварийный выброс, успокаивайтесь и найдите силы простить, кабелизм и похоть в данной ситуации можно оправдать, раз подобную грязь можно простить. Но только раз.
Серьезно? И циничное выкладывание фоток и наглое неотрицание без всякого раскаяния?
Под зад коленом скотину. Автор явно еще молодая, все устроится, надо просто собраться и пережить эту неприятность.
Курочка• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Он не отрицал факт измены!
чмо.
Ща как дам• 06 ноября 2018
Ответ дляКурочка
чмо.
Зачем наколять обстановку такими комментариями
Чем вы смогли помочь автору своим мнением - не пойму
Кукусикиииииии• 06 ноября 2018
Скажите,что при разводе ребенок будет жить с ним.
БезПаспортаНеПродаю• 06 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
[Смотрю на малыша, он папе не нужен Но он же не виноват((
Да ладно, у меня знакомый изменял и во время беременности и сейчас изменяет с разными. Сын родился в январе, говорит что сын для него - вселенная))
если он со всеми спит
знаете сколько у него может быть таких вселенных на земле
пруд пруди
Анонимчик• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Он не отрицал факт измены!
Ужас совсем офигели кобели
Анонимчик• 06 ноября 2018
Автор держитесь
Капризуля• 06 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
девочки, как вы так рожаете, что у вас вечно нет денег? Почему вы ЗАРАНЕЕ не готовитесь к родам? У меня двое детей, но каждый раз я два года до беременности откладывала деньги - неизвестно, как сами роды пройдут, да и в декрете деньги лишними точно не будут. Здесь, как почитаешь, вечно все на обум. Родила, а дальше хоть трава не расти. А потом жалобные темы - муж бросил, денег нет. Может головой пора начинать думать?
начинается бля. А то все живут в столицах или обл городах с супер работой и супер зарплатой. А в сёлах рожать запрещено вообще
звездная галактика• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да
И не отрицал
идиот что ли?
Капризуля• 06 ноября 2018
В этой истории меня смущает только его наглое отношение к этой ситуации. Факт измены где-то можно «понять и простить», а вот его наглое поведение и то, что он вас не уважает, а таким поведением он вас явно не уважает, вот здесь печалька. Смотрите дальше на его поведение, но что-то мне подсказывает, что если вы с ним будете жить то, это автоматом вы себя втопчите в грязь
Белочкой зови• 06 ноября 2018
На фиг вы рожали от такого? Только не надо врать, что он вот прям был хороший-хороший, а как секса не стало превратился в оборотня.
Знали на что шли.
Если есть ещё гордость шлите его на фиг, только что-то мне подсказывает, что не пошлётк.
Капризуля• 06 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
идиот что ли?
Просто он не уважает автора и получает удовольствие от ее страданий. Садист
Белочкой зови• 06 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Ну скажет она и че? Насильно не заставить.
Прикуси Язык• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
На фото в соцсетях с другой отдыхал, пока я на сохранении была
так он у вас еще и дурноватый уж простите, какой нормальный мужик фото с доказательствами измены в соц. сети выставит . мдддяяяяя.......
Ламзак_сдутый• 06 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
о какой сумме идет речь?)
БЦАшка• 06 ноября 2018
Автор, а сколько времени замужем до беременности? Свадьба и через 9 мес малыш?
Хранительница чешки• 06 ноября 2018
Ответ дляФортиссио
Да не ищут мужики кого трахнуть..
Ищут женщины,кто бы их...
Вот и клюют женатые мужчины на банальное ’ ты идеальный и как же твоей жене повезло.’.
Все, он уже достает из штанов..
Паспорт? Как у Маяковского?
Коренная киевлянка• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Его отношение изменилось
Стал слишком самоуверенный(
И ничего не отрицает
ничего не делать просто жить ради себя и ребенка,а его использовать
ТихоЯ• 06 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Наколять от Коля или кол?
Автор, собирайтесь с духом и силами, если вы сами не считаете себя тряпкой.
Нечего тут накалять. Со стороны вашего мужа это неприкрытое хамство, вы готовы с этим дальше жить?
Не куру• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Мой первый изменял на лево и право. Столько моих нервов было потрачено зря. Сейчас отношусь к потребностям по-иному. Даже хотела на юбилей мужу девочку на час подарить,сказал что я больная на всю голову) Запретный плод всегда сладок.ловлю тапки. Для меня измена-не физическая близость,а предательство меня как друга,жены и т.д. а секс всего лишь секс,особенно если его нет дома,а ему нужно
Какое например может быть предательство по вашему мнению?
Аноним_1523• 06 ноября 2018
Была в вашем положении. Выжила. Удержал от пропасти только материнский инстинкт. Прошло 14 лет. Боль не утихла, каждый день всплывают в памяти те события. Сил вам
Аноним_1466• 06 ноября 2018
Ответ дляИграюся
Если Вы не троль, то спокойно пережить. Почему Вы не можете на работу выходить? До 6 месяцев покормите грудью, помто выходит, за свою зарплату нанимайте няню. Я со старшей так выходила при прекрасном муже, мне было 24 года и тогда я работала на карьеру. В 30 моей зарплата стало хватать не только на няню, но и на очень многое.
Хорошо если вашей зарплаты хватало на очень многое. Но представляете, не у всех такие зарплаты. Выйти на работу, что бы месяц работать и всю зп отдать няне, это глупо.
Аноним_1466• 06 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А если он будет не против?
Аноним_1466• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Вы с ним и сейчас?
Фисташковый кокец• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1486
Ну не было секса и он его нашел. Делов то. От этого размер любви к Вам,семье не уменьшится.
какая любовь? о чем вы? если бы там была хоть капля любви, он бы свои бл..ки скрыл от нее любым способом, а ’не отрицал’, сцуко! жена - кормящая мать, а оно не отрицает!
Фисташковый кокец• 06 ноября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Если вас это утешет все мужчины изменяют, они моногамны. Забудьте и все, если хотите сберечь семью.
да, они полигамны! я думаю, что вы именно это имели ввиду. но нормальный мужчина гульнет так, что жена и не заподозрит об этом, будет всем доказывать, что он не такой, что он самый лучший! он сбережет ее нервы и настроение, не позволит проходящей писечке испортить атмосферу в семье.