06 ноября 2018

Покажите ваш самый-самый любимый торт

Покажите ваш самый-самый любимый торт, который сами печете и всегда получается. А еще тот, который вышел самый красивый и большой).
показать весь текст
интайм_не_предлагать 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
На агаре? Интересно, а я думала не застынет. По вкусу отличается от желатинного?
Почему не застынет? Если технология соблюдена - то все ок)) Готовила его раз 10 - всегда застывал.
На желатине не пробовала и не хочется - думаю вкус и текстура отличаются)
Грибной_Дождик 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Ну, у вас прям кулинарное семейство). Обычно, мужчины и готовка - это несовместимо, за редким исключением).
У нас семейный подряд, пекут и куховарят все подряд ))), кто не куховарит в конкретный день, тот моет посуду.А у папы кстати коронный торт -Киевский, да такой что Рошен и его три поколения нервно курят в стороне. А ещё папа бисером такие шедевры шьёт, что просто абзац, мужчины они как и мы очень разные
ФрекенБок 06 ноября 2018
Не готовлю торты, а любимый - киевский лучиано.
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Медовик (обожаю его, но там тесто зреет 3 дня)
Вот буквально 3 дня назад его ели..
Извините за фон, были на даче..фоткала брату, подразнить
Интересное решение, в плане декора)
Викана 06 ноября 2018
Бисквит с кремом Чиз
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
У нас семейный подряд, пекут и куховарят все подряд ))), кто не куховарит в конкретный день, тот моет посуду.А у папы кстати коронный торт -Киевский, да такой что Рошен и его три поколения нервно курят в стороне. А ещё папа бисером такие шедевры шьёт, что просто абзац, мужчины они как и мы очень разные
Вам повезло, что вы этот коммент написали не в теме прошлогодней, про то как мальчикам не надо шить и что вообще такое))
Фисташковый кокец 06 ноября 2018
швейцарский творожный торт. Не могу сказать, что это самый любимый торт, но вкусный.
18 мнеУЖЕ 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Интересное решение, в плане декора)
ребенок висел на ноге.. не давал мне шоколад тереть на торт.
Я просто психонула и решила кусками украсить.
Было бы время..и спокойная обстановка то я бы все по другому сделала
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
швейцарский творожный торт. Не могу сказать, что это самый любимый торт, но вкусный.
Перешлите мне)) Новой почтой
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
ребенок висел на ноге.. не давал мне шоколад тереть на торт.
Я просто психонула и решила кусками украсить.
Было бы время..и спокойная обстановка то я бы все по другому сделала
Смешной вышел, еще бы больше шоколада - был бы ежик)
Коко Шанель 06 ноября 2018
Спартак
Фисташковый кокец 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Перешлите мне)) Новой почтой
Фисташковый кокец 06 ноября 2018
очень вкусный Наполеон с кремом пломбир
Аноним_1517 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Странно...Что не день, то тема про обеды и супы. А как торт, так нет..Если красивый вышел, почему бы не запечатлеть, увековечить))?
Если буду фото всех шедевров делать,то мне нужно флешек штук 25
Фисташковый кокец 06 ноября 2018
несла на день рождения, поэтому в коробке.
gloksiniy 06 ноября 2018
Птичье молоко.недавно выпекали
Зубная фея 06 ноября 2018
Шпинатный с малинкой
Носки на подтяжках 06 ноября 2018
Красный бархат с творожным кремом и фруктами
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Спартак
Как долго вы выпекали коржи?
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
очень вкусный Наполеон с кремом пломбир
Ммммм.....
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1517
Если буду фото всех шедевров делать,то мне нужно флешек штук 25
Так это здорово), будете хвастаться). И на самом деле иногда помогает,не помнишь что готовил, фото посмотрел и вдохновился)
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
Шпинатный с малинкой
Интересно, не слышала о таком..А шпинат не мешает в таком исполнении?
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Красный бархат с творожным кремом и фруктами
Любите с мастикой? Я только лепить, есть не очень..А так, красиво).
Мира всем 06 ноября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Спартак
Мира всем 06 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
очень вкусный Наполеон с кремом пломбир
Ой, у меня аж слюнки потекли)) вот никогда не делала наполеон, хотя обожаю его. Мне кажется очень сложный торт
Носки на подтяжках 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Любите с мастикой? Я только лепить, есть не очень..А так, красиво).
Тут надо было и быстро , и красиво. Мастику можно и не есть.
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляМира всем
Ой, у меня аж слюнки потекли)) вот никогда не делала наполеон, хотя обожаю его. Мне кажется очень сложный торт
У меня раньше получался и несложно, по упрощенному варианту теста ( неклассическое), а сейчас нет..Не знаю в чем причина. Или масло не то теперь или еще что...
Коко Шанель 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Как долго вы выпекали коржи?
53 коржі, один корж печеться в середньому 3-4 хв( тонесенькі дуже)
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляКоко Шанель
53 коржі, один корж печеться в середньому 3-4 хв( тонесенькі дуже)
3,5 часа???? А съели за сколько))))??
Мира всем 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
3,5 часа???? А съели за сколько))))??
думаю быстрей)))