06 ноября 2018

Покажите ваш самый-самый любимый торт

Покажите ваш самый-самый любимый торт, который сами печете и всегда получается. А еще тот, который вышел самый красивый и большой).
показать весь текст
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляМира всем
думаю быстрей)))
Это точно)
Коко Шанель 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
3,5 часа???? А съели за сколько))))??
Торт орієнтовно на 3,500 гр- залежно скільки людей його буде їсти!
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Торт орієнтовно на 3,500 гр- залежно скільки людей його буде їсти!
Ну...Я пекла на больше 5 кг, и 5 человек очень быстро съели))
Коко Шанель 06 ноября 2018
Ответ дляМагиня
Ну...Я пекла на больше 5 кг, и 5 человек очень быстро съели))
Я теж швидко торти з‘їдаю! Люблю спартак, сирник львівський, п‘яну вишню.
автор Магиня 06 ноября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я теж швидко торти з‘їдаю! Люблю спартак, сирник львівський, п‘яну вишню.
А люблю Шварцвальд). И вообще, у меня они все без определенного рецепта, получается...
Кнопус 07 ноября 2018
Любимые - Три шоколада, Шварцвальд, Фрезье и Захер. Фото одного из них.
автор Магиня 07 ноября 2018
Ответ дляКнопус
Любимые - Три шоколада, Шварцвальд, Фрезье и Захер. Фото одного из них.