Прикуси Язык• 06 ноября 2018

Познакомилась ... на свою голову с мужчиной на СЗ...

я знакомилась- для создания семьи, у него тоже так было написано в анкете.Сначала... было, потом он поменял. И что? ему нужен только секс в чистом виде, все. И получается, что он подсадил меня, что мне теперь делать... он нравится мне как мужчина, встречаться на пару часов в неделю и не заморачиваться. Я в разводе, недавно развелась , да и одной быть, для меня это противоестественно, а этот столько комплиментов наговорил, и что в сексе я ему подхожу. Но как со стороны- будущего нет?
Аноним_1470• 07 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
О май гад! Тут есть люди с сознанием. Это женщина хоть сказала? Удиви плизззз)
Стеб? Сужу по себе. Мне платить - только теплом, любовью. Кого захочу , сама могу...эээ... баловать подарками.
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Я вас очень понимаю, постарайтесь использовать ситуацию в свою пользу: нравится секс - на здоровье, наслаждайтесь им. Может через какое-то время вы встретите человека, пусть не такого ’надушенного и напомаженного’, но зато внимательного и мудрого, только не пропустите его. И вы поймете, что тот, второй, намного красивее душевно и не менее мужественный, чем этот себялюб. Поверьте, ваш нынешний партнер способен любить только себя, не тешьте себя иллюзиями, передайте его следующей с холодным сердцем). Может судьба вам его послала, чтобы вы получили прививку от таких эгоистов, и смогли оценить другого мужчину, единственного и неповторимого...
вам просто цветочки за ваши слова

особенно за эти)передайте его следующей с холодным сердцем)
смотрю, его уже передавать некому
Аноним_1470• 07 ноября 2018
А , ещё - может, тем, кто так жаждет от отношений материальных ценностей, сразу прайс с собой иметь, типа меню, что- почем, ну и носить с собой? Типа как визитки.
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляMikura
автор похоже - мастер троллевого сторитейлинга
три темы и каждый раз топ)
шо за сторитей... еще- я пишу, я живая, все как оно есть . Ну, а так , я просто неглупая, талантливая, талантов было много, рассеялись в поисках мужей. У меня врожденная грамотность, читаю с 3х лет, никто не учил. Танцевать люблю!!!
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Так это правда? Реальный человек? Не думала, что у нас настолько много идиоток, которые и в машине дают, и сосут за шоколадку. Как этому орлу удается их склонить, чем он их берет?
чем берет- читайте внимательно- альфа-самец он!
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот это веселый поворот)
веселый для всех, кроме меня)
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ваши фото плиз
чьи- мои что ли? я не красавица) ноги, слава богу, ровные
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Самый что не на есть настоящий, который практикует более семи лет. А что вас смущает?
ну вы ж тоже есть на Мамбе!
Вы там практикуете? е-мое
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
будущего нет, если вы быстро допустили его к своему телу.....
ну це вообще. В моей жизни было двое длительных отношений, по 10 лет. И счет шел на минуты и часы. Не знаю, что еще сказать
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Это шутка- вопрос и автор. Расходимся.
Люди, вы че, какая шутка, уже даже мне не смешно. Тут уже вычислили ЕГО. Я осталась........
Ms.Кот• 07 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Не всем дано. У меня подруга говорит: ой, у меня последние кроссовки разлезлись, клеила я клеила, а они все равно падлы расклеились. Прости, мне к тебе не в чем выйти. Нет денег, чтобы заказать новые по интернету. Ииииии....бац...на карту бабки на сапоги. Уметь нужно.
Девка - молодец!
Ms.Кот• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
у меня язык не повернется такое сказать, мне это кажется унизительным
А давать в машине не унизительно?
Ms.Кот• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а мы без защиты
Пишу впервые в жизни такое, но, автор, ты реально тролляка жирная
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Говорим предметно. Фото дамы )
Я вам ответила выше- не красавица.

Но разочарую вас- не настолько страшная, как вам хотелось бы.
Я другим возьму, если захочу
Ms.Кот• 07 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
И ещё, как проходят ваши свидания? т.е. он приезжает, вы в машине поахались и разошлись?
Нет, подъезжает автор к его машине, посексились и автор на метро уезжает домой. Не тратиться же самцу ещё и на бензин, если самочка сговорчивая попалась .
psiholog 1976• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Не понял, какой счет?
Ресничный червь• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
секс у нас в машине....
ААА. Жесть! Это практически то же, что проститутки на дороге... Сели-перепихнулись и домой. только им еще деньги платят, а вы бесплатно....Ужас! А потом женщины удивляются, чего мужчины так плохо поступают с нимии. А белье красивое вообще непонятно зачем в машине. Не рассмотреть ни снять нормально. Фото его выложите - он наверняка чей-то муж и развлекается с вами.
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Почему то противно читать. Читая комменты, создается впечатление - все женщины продажны, кто свою пипирку - за шубу, кто - за серьги, кто - за очень большие деньги.. Но никто не может позволить себе секс ради удовольствия.... НУЖНО ПЛАТИТЬ!! Ибо женщин - товар.
Да, и он мне сказал, что я ему нравлюсь, потому что я скромная
Аноним_1470• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Да тут две стороны...возможно, так говорят, чтобы не просила ничего. Используйте его физически, чтобы Вам хорошо было. Вам ведь нравится ! А там видно будет.
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляMs.Кот
вернитесь на страницу назад, там есть ответ на ваш вопрос
автор Прикуси Язык • 08 ноября 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Не понял, какой счет?
счет- ну время, от увидел первый раз в жизни до подпустил к телу, как вы говорите, и далее по тексту...
Даха-сваха• 08 ноября 2018
Автор, а вам вот написали, что в Запорожье его знают, он со многими и жадный. И вы отвечаете: вот теперь я поняла, жаль что раньше вам не отписался очевидец.
А вы сами не поняли, без очевидцев, с каким мужчиной связались? Или у вас были иллюзии насчет его моногамности или серьезных намерений?
автор Прикуси Язык • 08 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
поняла через 30 минут после знакомства
Даха-сваха• 08 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
поняла через 30 минут после знакомства
Ну так если поняла и вас это не устраивает, значит надо прекращать. Или он вас загипнотизировал?
Ищите нормального и найдете. Психолог тут кстати правильно сказал. Не надо спешить с сексом. Вы обесцениваете себя. Дайте мужчине вас добиться. Необязательно подарками. Время, внимание, душу пусть вложит.
А то что у вас в предыдущих отношениях секс случился через полчаса, так это по молодости, типа головой не думают, гормоны. Вам по возрасту положено держаться более благородно, достойно.
И никакого незащищенного секса! Включаем голову и самоуважение!
СтелькаОТединицы• 08 ноября 2018
автор, Вы же напишете еще о продолжении отношений с этим мачо?
Любавишна• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Да на же. Я вам искрене респектую. Меня тешит , что есть ещё у нас девушки, женщины. Не всех позабирала Европа ;)
Любавишна• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Так они же так и делают. Прям текстом.
Любавишна• 08 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ссылку на реальный профиль в соц сетях плиз
Миззери• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Так проблема в том что она сама себя чувствует униженной и использованной + не предохранятся и рискует подкупить болячки, терпит и по в свою сторону зщ а плохой минет! Про какое удовольствие мож ет быть речь?
вареный_look• 08 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Да? А я б тоже могла и 4, и 5, учитывая предложения с СЗ, в том числе и с материальной поддержкой- сразу предлагают, но это разложения для меня самой, моей женственности, моих устоев и взглядов. Чего же я тогда здесь оказалась шлюхой бесплатной, если мне просто понравился мужчина и физически хорошо с ним, и бесплатно, да. Двойные стандарты? Или просто хотят унизить кого-то, кто проще, простодушнее
То как вы описываете свои отношения со стороны выглядит как то что вас унижают, а вы это всё проглатываете.
Дело не в количестве, а в отношении к вам как к женщине. О какой своей женственности вы говорите это не женственность а женская дурость.
Поэтому девочки так и возмущаются.