Банан-барабан• 06 ноября 2018

Бывшая жена добавляется в друзья в ФБ,ваши действия

Всем добрый вечер))
Вижу в Фейсбуке, мне добавление в друзья бывшей жены мужа, сказать что я в шоке,ничего не сказать.
Даже в голову не идёт, зачем и почему!
И что бы вы сделали?
Сначала заблокировала ее,а потом передумала, лучше вообще никакой реакции от меня.
Ведь она ее ждет видимо.
На паровозе• 06 ноября 2018
Идём в магазин за мороженой курицей
Угги_в_горошек• 06 ноября 2018
У Вас много бывших?
Мечты сбываются• 06 ноября 2018
а Ви тeпeрішня?
автор Банан-барабан • 06 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
Идём в магазин за мороженой курицей
Кому?
Хоть не мне надеюсь?
БЖ -была до меня,если что
автор Банан-барабан • 06 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
а Ви тeпeрішня?
Да
Аноним_1499• 06 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Да
вот это она над вами потешается)
Бандитка Сью• 06 ноября 2018
Я бы пррсто проигнорировала.
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
вот это она над вами потешается)
Вы тоже БЖ, которая ’добавляется’?)
автор Банан-барабан • 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1499
вот это она над вами потешается)
каким я вообще к ней боком
Пенек Возмездия• 06 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Кому?
Хоть не мне надеюсь?
БЖ -была до меня,если что
А что в этом такого? Пусть завидует.
автор Банан-барабан • 06 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
А что в этом такого? Пусть завидует.
Зависть это плохое чувство))
Меня добил сам посыл..Это как надо себя неуважать.У нас нет общих знакомых,мы незнакомы вообще.
Это ж выискала по фамилии мужа
Герцогиня• 06 ноября 2018
Может она и сама не знает что ФБ вам предолжил ее в друзья? Ко мне тоже разные люди присылают запрос, а бывает такое,что кто-то подтверждает мой запрос на друзья,который я вообще не посылала
Пенек Возмездия• 06 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Зависть это плохое чувство))
Это ж выискала по фамилии мужа
Это отличное чувство. Не нужно жалеть дураков. Пусть себе локти кусает. У Вас вечером в ФБ милое семейное фото. А она дома, сама, и единственное развлечение - рыскать в ФБ, отслеживая бывшего.
автор Банан-барабан • 06 ноября 2018
Ответ дляГерцогиня
В том то и дело,что нет.
Нет ни общих друзей, никакой связи.
Я обратила внимание на фамилию (мужа осталась)а потом поняла ,что она.У нее новая страница,видать стала искать всех знакомыхсразу
автор Банан-барабан • 06 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Ну с этой стороны да))
Просто у меня сейчас меньший болеет очень, проходим обследование головы, свои переживания.Не хочу плохой зависти (
ЕвгенияК• 06 ноября 2018
И что в этом такого?
У меня в друзьях новая жена бывшего мужа.
И бывший муж.
Они ж мне не враги. Нормально общаемся.
Герцогиня• 06 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
В том то и дело,что нет.
Нет ни общих друзей, никакой связи.
может совпадение)))просто игнор и все!пусть так и висит запрос просто этот ФБ в этом плане странный,люди совершенно незнакомые могут присылать запрос,сами того не зная, по какому принципу это работает не понятно
автор Банан-барабан • 06 ноября 2018
Ответ дляЕвгенияК
И что в этом такого?
И бывший муж.
Они ж мне не враги. Нормально общаемся.
Та.. то не то пальто
Аноним_1499• 06 ноября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы тоже БЖ, которая ’добавляется’?)
Нет, милочка, не угадали)
автор Банан-барабан • 06 ноября 2018
Ответ дляГерцогиня
Если бы я не увидела на ее страницу фразу избитой как мир-дословно не помню,но смысл того,что увидела с кем он живет после меня,и поняла такой как я у него больше не будет***
Своебразно мне привет передала))
Пенек Возмездия• 06 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Ну с этой стороны да))
Что ж вы такие суеверные. 21-й век на дворе, электромобили, ракеты в космос летают, в телефоне целый компьютер. Но тем не менее, как и 5 веков назад, боитесь ’чтобы не сглазили’ :-(
автор Банан-барабан • 06 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Неее,даже к бабкам не хожу!
Но верю в обмывание костей, злорадство.
У мужа моего на странице мои фото, моих детей(уже наших),я его ругаю чтоб не выставлял ,по принципу меньше знают , крепче спят))))
Пенек Возмездия• 06 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Неее,даже к бабкам не хожу!
Но верю в обмывание костей, злорадство.
Мне сложно Вас понять. Особенно достижение ’даже к бабкам не хожу’
Почему муж не имеет права похвастаться крепкой семьей, счастливыми детьми? Только потому, что у Вас в голове тараканы и забобоны?
Беззубовна• 06 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Неее,даже к бабкам не хожу!
Но верю в обмывание костей, злорадство.
никуда она к Вам не добавляется, просто шарится по Вашей странице и пялится на Ваши семейные фото.
точно так же, как и Бабкина маньячила на странице мужа и его новой жены, пока крыша совсем не поехала.
больные люди без капли самолюбия и самоуважения!
Угги_в_горошек• 06 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Кто такая Бабки на?
Беззубовна• 06 ноября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Кто такая Бабки на?
мать 2 утопленных ею детей (Киев)