Ку-кусик• 06 ноября 2018

Если парень на сайте знакомств в тот же день просит созвониться?

Как реагировать? Переписывались вчера с парнем, к концу разговора, в полпервого ночи он предлагает созвониться. Может, я старомодна, но по-моему это как-то ..что-то не то в общем
Biped• 06 ноября 2018
А почему бы и нет? В этом случае лучше раньше, чем позже.
Станет яснее, станет понятней.

автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляBiped
Станет яснее, станет понятней.
Созвониться - я не против, но в полпервого ночи??
Аноним Советчик• 06 ноября 2018
Он в полпервого позвонить хотел? Или предложил созвониться на следующий день, например?
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Я настороженно к этому отношусь, потому что было несколько парней, который через минуту переписки требовали номер телефона, а когда я говорила что напишите о себе - чем занимаетесь в двух словах, психовали и писали, что я им не подхожу и ставили в черный список сразу же, это явно неадекватно
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Я пишу - спокойной ночи, устала, а он - нет, давай сперва по телефону поговорим
Бутербродница• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Я бы ’ сперва’ хорошо подумала про его команды среди ночи.
Аноним Советчик• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Странный какой-то. Мне бы тоже не понравилось.
ЕвгенияК• 06 ноября 2018
Нормально, что просит телефон.
Значит, не виртуал и реально ищет живого человека.
Только попросите перезвонить завтра, так как поздно уже.
Играю у края• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
переписываться - нормально, а созвониться - нет
в чем тут логика?

автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
Да, и парень довольно симпатичный, обычно с такой внешностью или фейки или искатели секса
Бабулька• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Нужно было сказать:
- боюсь мужа разбудить)))
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляЕвгенияК
Нормально, что просит телефон.
Я, наверное, сглупила. Он таки оставил свой номер телефона и просил написать мой, но я так и не написала.
Но с его стороны странность - это его просьба ’разбудить’ его утром звонком. Этого я вообще не поняла
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
в чем тут логика?
Логика в том, что я могу жить не одна и не могу говорить в столь поздний час
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Но я забегалась на работе и не написала ему в вайбер, а теперь на сайте его сообщение, мол на получил от тебя смс...
ЕвгенияК• 06 ноября 2018
Ответ дляИграю у края
в чем тут логика?
Логика в том, что вечером в сонном состоянии писать я еще могу. А говорить уже сложнее.
Разговор требует большей сосредоточенности.
Контрольница• 06 ноября 2018
Автор, а сколько вам лет?
Бывшая блондинка• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Шлите обычно тоже неадекваты, нормальные будут понимать что может поздновато звонить
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляКонтрольница
Автор, а сколько вам лет?
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Удивила такая настойчивость. Фото у меня обычное, не Анджелина Джоли, чтоб так нервничать и домогаться. Всегда можно пообщаться и на следующий день

Бутербродница• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Так он может не свое фото выставил, и вы для него как Анджелина Джоли). Боится, что сорветесь).
Тамбовский мел• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
кажись, я тоже старомодна. Вы пару дней знакомы, я правильно понимаю?
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
Он сказал имя и фамилию, я на фейсбуке его нашла, фото те же
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
познакомились вчера вечером и вчера же он хотел говорить по телефону
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Более того, рассказал, что его девушка бросила и он с весны отойти не может. Ну вот зачем такое писать?
Тамбовский мел• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
о боги, бегите! Это Ваш будущий друг-манипулятор! Потом будет бабьи истерики закатывать, что Вы ему должны
Тамбовский мел• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
я даже могу предположить причину расставания )
вкусносися• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Вот это и печаль, а не в принципе желание поговорить с понравившейся дамой. Хамло, уверена.
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
хотела замуж, а он тупил
Тамбовский мел• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
хотела замуж, а он тупил
ой! А я думала, наоборот - он был слишком навязчив )
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
говорит долго думал, она даже жить вместе предлагала