Ку-кусик• 06 ноября 2018

Если парень на сайте знакомств в тот же день просит созвониться?

Как реагировать? Переписывались вчера с парнем, к концу разговора, в полпервого ночи он предлагает созвониться. Может, я старомодна, но по-моему это как-то ..что-то не то в общем
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
ой! А я думала, наоборот - он был слишком навязчив )
Так вот вчера перед сном пишет что хочет пойти в спортзал перед работой но не знает как это сделать не помогу ли я ему, позвонив и разбудив, а то он и так на работу опаздывает все время

Тамбовский мел• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
говорит долго думал, она даже жить вместе предлагала
подождите, это он в первый день знакомства рассказал?! А это.. как же флирт при знакомстве? или это сейчас не модно?..
Я просто давно замужем, поэтому не в курсе, что сейчас в тренде.. Правда, сегодня узнала, что такое ’висячка’ ))
автор Ку-кусик • 06 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
я не знаю что такое висячка
Тамбовский мел• 06 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Бегите, как я и писла выше. Если, конечно, не планируете быть нянькой
автор Ку-кусик • 07 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Все началось с банального - почему такая красавица не замужем и т.д....Я спросила не женат ли он, в ответ, и он стал говорить что не женат, расстался весной и бла-бла
Тамбовский мел• 07 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
я не знаю что такое висячка
ну.. это просто тоже с сайта знакомств.. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2251158
Тамбовский мел• 07 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
это.. можно мне дальше не рассказывать? )) у меня просто не такая стойкая нервная система, как у Вас ))
автор Ку-кусик • 07 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Любящая болтать• 07 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Более того, рассказал, что его девушка бросила и он с весны отойти не может. Ну вот зачем такое писать?
Да, что-то не то с ним, не спешите.

гражданинГрубиян• 07 ноября 2018
Тупо сразу о проблемах и горестях рассказывать незнакомому человеку.
Вначале как бы флиртуют, шутят, легкий ненавязчивый треп.
Если он сразу вываливает вам о своих предыдущих отношениях - это нехороший знак.
Нытик, инфантил. Еще и раскомандовался: нет, не спи, сначала мне позвони. Тоже мне.
Хачапууури• 07 ноября 2018
У меня подругав один прекрасный день переписывалась на сайте знакомств сидя в кафе, потом ей что то стрельнуло и написала, если если в течении 15 успеешь приехать в кафе ’....’, тот это судьба. И он успел, приехал) говорит сразу друг другу вообще не понравились, потом разговорились и пошло поехало) через неделю уже жили вместе) 2 года в счастливом браке))
СкокоМнеДадите• 07 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Я настороженно к этому отношусь, потому что было несколько парней, который через минуту переписки требовали номер телефона, а когда я говорила что напишите о себе - чем занимаетесь в двух словах, психовали и писали, что я им не подхожу и ставили в черный список сразу же, это явно неадекватно
и я с таким сталкивалась. Там много больных на голову
Тамбовский мел• 07 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Супер!))
Biped• 07 ноября 2018
Ответ дляКу-кусик
Я, наверное, сглупила. Он таки оставил свой номер телефона и просил написать мой, но я так и не написала.
Но с его стороны странность - это его просьба ’разбудить’ его утром звонком. Этого я вообще не поняла
Не, с такими закидонами, я б с ним вообще, не созванивалась.
Пусть себя сам будит, оригинал такой.