миссДавеча• 07 ноября 2018

Хочу сделать"фильм" с фото сыну(3 года). Посоветуйте классную песню про сына)

Террана• 07 ноября 2018
Когда ты станешь большим

но она поется от лица папы

автор миссДавеча • 07 ноября 2018
Ответ дляТеррана
Когда ты станешь большим

но она поется от лица папы
ага ,спасибо))))
действительно классная! сама ее только нашла...)
Террана• 07 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
ага ,спасибо))))
у меня муж дубовый
и то его песня задела
polyar_mouse• 07 ноября 2018
Не совсем про сына - Сансара (Баста).
барабанщица• 07 ноября 2018
Федишин -Долоньки.
Как раз на ваш возраст.
Жена_КотораяСтена• 07 ноября 2018
Есть у сына тайна цвета апельсина (с) :).
Шучу :)
Меряю от 0• 07 ноября 2018
Э така спiвачка Росава, у неi про сина багато пiсень. Я теж робила фiльм на рiк пiд пiсню ’Ну як тебе не любити’ , ще гарнi ’Котику сiренький’, ’Колискова’, ’Я рисую этот мир’ .
автор миссДавеча • 07 ноября 2018
Ответ дляpolyar_mouse
Не совсем про сына - Сансара (Баста).
любим эту песню) рассмотрю)
Ноги от ушей• 07 ноября 2018
Автор, а в какой програмке будете делать видео? Я тоже все хочу такой сделать, но не могу найти програмку, где именно свою песню можно положить на видео.

автор миссДавеча • 07 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
пыталась в windows movie maker, но туда не могу добавить видео, мне такое не подходит.....потом поробовала в онлайне типа бесплатно...в итоге написало что видео будет готово через 12 часов и за него нужно будет заплатить(пока не знаю сколько, но прилоично около 20 долл)....если что-то найду отпишусь)))
автор миссДавеча • 07 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
прочитала что то что онлайн оно все платное
автор миссДавеча • 07 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
KineMaster – Pro Video Editor фото и видео

вот еще посоветовали, но не пробовала еще
Я такая наивная• 07 ноября 2018
Я делаю в Pinnaсle Studio. Делала фильмы на годик и 2 года, вот на 3 и 4 не дойдут руки) Надо обязательно сделать, супер вещь как память, и ребенок любит смотреть