#Пойду_кгадалке• 07 ноября 2018
Нема бабла - нема кохання?
Правда ли это? Согласны? Вот я, 10 лет в браке. Сначала как-то мирилась, теперь постоянное безденежье достало, не хочу ничего, ни секса, ни любви, ни разговоров.
Результат:
вже голосів:
77 (76.24%)
Да, без денег мир не мил
13 (12.87%)
Свой вариант
11 (10.89%)
Нет, деньги это не главное, без них можно прожить
мы с мужем ’сошлись’ когда я почти в два раза больше зарабатывала, сейчас он зарабатывает в два раза больше чем я, нам норм всегда было, денежный вопрос не стоял)
просто он стремится, растет над собой, и я такая же, на том и сошлись.
для меня, здесь вопрос не столько самих денег важен, сколько целей, стремлений, взглядов - они должны совпадать.
Стервочка• 07 ноября 2018
А почему безденежье? Почему муж не ищет пути заработка? Почему вы его не мотивируете? Ну за 10 лет же должно что-то поменяться. Его устраивает каша без мяса и видеть море по телевизору только?
#Пойду_кгадалке
• 07 ноября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
В смысле мирилась 10 лет?А работать не пробовали за эти годы?
Пробовала - бесполезно
#Пойду_кгадалке
• 07 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Нет, на мясо он зарабатывает, на неделю на море тоже. Но на этом все. Нет своего жилья, от з/п до з/п
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Его устраивает, и вас видимо, 10 лет. Как только кто-то захочет что-то изменить у другого начнутся «коники «
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляpribludik
У нас було те саме
Розлучились..
Постійна відсутність грошей,мої 3 роботи,тягнула на собі все,йому було зручно
Я поставила крапку
Розлучились..
Я поставила крапку
Три работы???, омг
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
У него такая зона комфорта
#Пойду_кгадалке
• 07 ноября 2018
Муж говорит, что в голове у меня только деньги. Я согласна. Я хочу ребёнка в бассейн отдать, на гимнастику, сама в спортзал, хочу маникюр и педикюр, хочу чистку лица, хочу...., многое хочу, но без денег это все недоступно.
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Мы,автор с мужем из бедных семей,оба.Учили себя сами,выросли вместе в браке,женились очень рано.Есть любовь и без денег, просто мы ее деньгами не измеряли.Сейчас и жилье, и машина, и муж стал понемногу расти,медленно,но уверенно.
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Так почему не пробуете сами на это заработать,а муж глядишь и подтянется.
#Пойду_кгадалке
• 07 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
У него такая зона комфорта
Та нет, он все обещает, рвётся, ни ничего не получается. То кинули, то сам провтыкал, то ещё что... ещё и обижается, что в таких случаях я его лохом и неудачником называю. Ну а что, хвалить что ли? По голове гладить?
Я не тону• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Вибачте, ви дура...! Де підтримка?. Це називається хочу жити як королева, а для цього нічого не роблю... всі винні, лохи... а ви ось така розумна і без грошей)
Рекламама• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
сколько получает?
Беговая дорожка для носа• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Можно приободрить, поддержать, помочь чем-то.
За лоха и неудачника можно по зубам схлопотать, самооценку убить и любое желание вообще что-то пытаться делать. Сами такого выбрали, кто вам виноват?
То вам все хочется, а работать должен муж, хорошо устроились.
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Вот потому и останется для вас лохом.Знаете что бывает если человеку постоянно говорить что он свинья? Вы ориентируйтесь на свои достижения,свои цели и желания.А он или потянется или вы станете успешной найдете себе под стать.
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Цитата:
А почему безденежье? Почему муж не ищет пути заработка? Почему вы его не мотивируете? Ну за 10 лет же должно что-то поменяться. Его устраивает каша без мяса и видеть море по телевизору только?[/ cit]
как мне нравится вот это ’не мотивируете’. Я вот тоже оказалась виновата, что человек не работал 3 года(!), якобы, нет мотивации. Я должна работать, сама себя содержать, решать свои вопросы, а у него элементарно на погулять почти никогда денег не было. Не говоря уже о чем-то большем. И я должна была при этом хотеть быть с ним и мириться со взрывным темпераментом, вечным повышенным тоном и несдержанным языком. Да ну нафиг. Если наше будущее и потребности его не мотивировали сами по себе, для чего мне выпрыгивать из штанов и ещё его поддерживать?
Ответ дляПомеха справа
поменяйтесь с мужем местами.
ВЫ на работу -он с ребёнком и на маникюр.
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не тону
поддержка ещё возможна, когда такой период до полугода, но когда сама на себе тащишь , а от него ноль отдачи годами, то вопрос- что поддерживать и для чего? Если мужчина с актуальным образованием считает , например, меня обязанной найти ему работу( не помочь, а именно найти)? и он не работает, потому что я ’ не мотивирую’?
Считает, что ищет работу, закинув резюме на ворк.
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не тону
я, например, не обзывала, спросила, почему до сих пор не работает. И понеслась...
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А зачем вы тащите на себе годами,это не ваша роль? Так было и в самом начале?
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
Он просто плохо старается
Ламзак_сдутый• 07 ноября 2018
Вы понимаете есть тип людей, которым в принципе больше и не надо, зачем ломать человека?
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Он просто плохо старается
Не думаю,может человек в своей профессии уже достиг потолка,потому и двигаться проблематично.Возможно надо направление менять или автору умерить аппетиты,кто знает какие у нее требования?
Не танцую- но пою• 07 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
И он даже в этом, своем достатке, может быть вполне счастлив,если женщину найдет с такими же взглядами.
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
уже не тащу. Нет, вначале не было, работал, было норм. Я просто реально не понимаю, взрослый здоровый мужчина, не тупой, с образованием и не одним- и не работает. И серьёзно считает, что закинуть резюме на сайт ( один)- называется ’ я ищу работу’.
В то же время явно видя, что мне непросто одной, хотя мой доход средний, до 15тыс., но улетает почти весь в месяц ( ребёнок, школа, мои лекарства, аренда кв, продукты, мой универ)- стандартные расходы, лишнего не могу позволить.
Попадалочка• 07 ноября 2018
Без денег прожить тяжело, по-этому если есть деньги, то это большой плюс.Но если ставить деньги на первое место, то тоже счастлив не будешь.Важную роль играет то, была ли у вас любовь к мужу когда вы выходили замуж.Тут не в безденежье проблема, а скорее всего в вашем выборе.