07 ноября 2018

Видели внука Андрея Миронова? Похож?

Первый раз увидела ))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 363
174 (47.93%) Не похож
117 (32.23%) Похож
72 (19.83%) 50 на 50
КинДза 07 ноября 2018
Абсолютно непохож. У деда была специфическая внешность, ни с кем не спутаешь. Внук обычный. Ну и сравнивать нужно все таки фото примерно одного возраста
ШобВам_КакНам 07 ноября 2018
Не вижу сходства вообще
Мальчик не запомнился ничем
А Миронов хорошенькийв молодости
Мне онинравился в фильме берегись автомобиля
автор Markiza_D 07 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Не вижу сходства вообще
Мальчик не запомнился ничем
А Миронов хорошенькийв молодости
Мне онинравился в фильме берегись автомобиля
Они?
Русалка на ветвях 08 ноября 2018
Разве его мама не была Мироновым удочерена?
Кукусик 08 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Разве его мама не была Мироновым удочерена?
Это другая, тоже Мария. А родная дочь, Мария Миронова, - та, что играла Бекки Тетчер в ’Томе Сойере’.
Русалка на ветвях 08 ноября 2018
Ответ дляКукусик
Это другая, тоже Мария. А родная дочь, Мария Миронова, - та, что играла Бекки Тетчер в ’Томе Сойере’.
Я думала этот внук от дочки Голубкиной. Кстати, дочь Голубкиной больше похожа на Миронова, чем его собственная))
Кукусик 08 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Я думала этот внук от дочки Голубкиной. Кстати, дочь Голубкиной больше похожа на Миронова, чем его собственная))
Если смотреть на фото Миронова, то да, родная не очень похожа. Но вот посмотрите на это фото - ведь улавливаются общие черты с отцом? Хотя что-то есть и от матери, Екатерины Градовой.
Русалка на ветвях 08 ноября 2018
Ответ дляКукусик
Если смотреть на фото Миронова, то да, родная не очень похожа. Но вот посмотрите на это фото - ведь улавливаются общие черты с отцом? Хотя что-то есть и от матери, Екатерины Градовой.
Обе Марии настолько похожи друг на друга и на Миронова, что у меня закрадывалось подозрение, что обе - его дочери. Тем более, что Голубкину он любил и делал ей предложение еще задолго до женитьбы на Градовой. А обе Маши родились в один год.
Кукусик 08 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Обе Марии настолько похожи друг на друга и на Миронова, что у меня закрадывалось подозрение, что обе - его дочери. Тем более, что Голубкину он любил и делал ей предложение еще задолго до женитьбы на Градовой. А обе Маши родились в один год.
Да, эта версия часто мелькала и в прессе, и в инете. Тоже склоняюсь к ней.