Ответ дляСиренаФеоктистовна
лучше ничего не знать , поверьте
можно научиться дооткрываться , но потом тебя не все поймут
когда глаза видят , то чего не все видят , когда уши слышат , то чего нет
это жуть и многие к этой открытой информации не готовы
медитация открывает участки мозга, можно для начала практиковать на цветах машин , потом на именах , просто отключать мозг и информация сама приходит , просто в голове появится цвет или имя , ну а дальше задания для мозга по сложней
потом среди толпы в трамвае , автобусе вы научитесь чувствовать людей , кто скоро умрет , кто болеет и чем болеет , все эти запахи станут резкими , которые проникают в мозг, вы об этом не думаете , а она прет и прет
а ты вроде едешь за морковкой , а тут стоишь над человеком и тебя разрывает спросить ’ вы болеете тем и тем’, но нельзя , ведь скажут а оно вас ,бет , какое ваше дело
и тут назревает вопрос , а на куй оно мне все это нужно
я просто хочу доехать и купить морковку на рынке