Пьяная вишня• 08 ноября 2018

Девочки, посоветуйте или покажите свои шапочки под пуховики

Я скоро с ума уже сойду... Итого имеем - черный классический приталеный пуховик с капюшоном, длинною ровно до колена. И под него черные замшевые высокие сапоги без каблука, но на небольшой толстой подошве (2-3 см). Что с головным убором?... Что купить чтоб чуть освежить этот черный наряд? Шапки это моя боль... Капор сюда точно не пойдёт из-за высокой горловины стойкой.
Баррикадница• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
Спасибо за ответ, 25г 125м сколько нужно? Посоветуйте еще достойные смесовки, что б на вид были пушистыми как 100%. Спасибо
Посмотрите ангору Biogioli Modesto- ангора-80 процентов, 20 па. Там будет просто пушистик) .
Баррикадница• 08 ноября 2018
Ответ дляnataliTala
комплект - это шапка и шарф или снуд. минимум 350-400 граммов. И - таки да, я покупаю зимние пуховики себе и детям во внесезон по 20-25 долларов. Только что связала девочке на заказ шапочки (30% шерст и беби-акрил). Цена с работой за 2 шапки 140 грн.
Хотите дороже? С удовольствием!
Чушь не пишите. Ещё раз- ангоровая шапка, из КАЧЕСТВЕННЫХ итальянских весит 50гр. Название пряжи написала выше. На шарф-100 гр. А из акрила и прочего турецкого непотриба вязать- не уважать себя и клиента. И акриловые шапки и за 10 копеек не хотела бы.
nataliTala• 08 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Вам тоже всего хорошего! всегда приятно гадить под анонимом, не правда ли?
Баррикадница• 08 ноября 2018
Ответ дляnataliTala
При чем здесь ’гадить’? Вы просто не вязали из нормальных ниток и , простите, даете недостоверную информацию о цене комплекта ’по цене пуховике’.
мадам Везувий• 08 ноября 2018
Ответ дляКокосиха
А как называются такой фасон шапок? У меня гугл выдал ’бини’ в виде самого простого фасона)
Шапка чалма
Леди_в_ночи• 08 ноября 2018
Автор, рекомендую безпроигрышный вариант-
100% будете в центре внимания!
Аноним_1460• 08 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
Спасибо
буреЛОМКА• 08 ноября 2018
Ответ дляnataliTala
Хотите дороже? С удовольствием!
Подскажите, где за 25 дол можно купить пух и какой фирмы? Спасибо
Жена сантехника• 08 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
О, у мене така ж проблема... Купила такий пуховик, а в гардеробі всі шапки-шарфи сірі. Виходить така собі сіра миша...
Вам красненькая, фиолетовая будет красиво)
Одноклассница• 08 ноября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Так, я якраз схиляюся до фіолетового або бордового.
Ленне-Рейма• 08 ноября 2018
снуд ношу
Vasilinka-YS• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
https://yarn.com.ua/pryazha/italiya/angora_40/ Я покупала на этом сайте ангору. Нежная в вязке, не очень пушистая. Я брала ангору-пуффо, но ее сейчас нет. Но там к каждой ангоре есть комментарии внизу, можно почитать сколько нужно на шапочку или самой спросить, менеджеры очень подробно отвечают. Тоже хочу себе шапку связать, выбираю цвет)
Сигарный шланг• 08 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Я такого плана хочу, еще не купила
Я тоже такую хочу, нашла тут на сайте, но цена как бэ очень завышена(
Стекловыжималка• 08 ноября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
у меня columbia, weatherpoof у детей. ищите то, что вам нужно и находите