МеняАЖтрусит• 08 ноября 2018
Как вы относитесь, к современной украинской культуре: например , "Варьяти"?
Что думаете по поводу "Варьят", как они вообщем и в частности для вас?
А вот недавно• 08 ноября 2018
ну я бы не назвала Варьятов современной украинской культурой.
А так на каждого ’комика’ найдется своя аудитория. Билеты не дешевые, залы полные...
Свезло так свезло• 08 ноября 2018
Вварьяти разочаровали, хотя юмор Притулы , в большинстве случаевв, ок
Форс мажор• 08 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
культура закончилась в 2013, сейчас это *** без комментариев
да, без Повалий и Табачника ’’культуры’’ нема
МеняАЖтрусит
• 08 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
Стоимость билетов всегда умиляла:знают же как живут те, для кого выступают, могли бы и аппетит умерить. Смотрела ,самый дешевый билет на 95 квартал-1500 тысячи.
Интеллектуальные оладьи• 08 ноября 2018
Варьяты- кошмар(((( ориентируясь на квартал, они мега мозг!
Вытворунка• 08 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
И театры все закрыли!
что юмор, что музыка, что литература - с каждым новым именем или шедевром меня лично накрывает одна мысль - да из каких лесов это все повылазило?
кто и почему решил, что шароварщина - это и есть та культура, которой надо гордиться? И варьяты эти ваши туда же, юмор на уровне сельского клуба, простите. Квартал, кстати, туда же скатился, в ту же шароварщину
но... пипл хавает, залы битком, значит. все всё нравится, верно?
МеняАЖтрусит
• 08 ноября 2018
Ответ дляQueste
Ну так это и есть, обычная массовая культура)
А вот недавно• 08 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А там большая часть по пригласительным, поэтому хоть как-то надо отбивать.
Я не тону• 08 ноября 2018
Ответ дляQueste
Не всем, а многим. Но выборка статистики по советчице - ни о чем.
Я терпеть не могу и квартал и варьяты. Смотрю Урганта и Прожектор перис Хилтон максимум.
Ещё были ничего первые выпуски Лига плохих шуток ). Из наших - Загорецька тоже в начале пути радовали
Аноним_1535• 08 ноября 2018
какие то шутки все ниже пояса. Как по мне шлак. Хотя Притула далеко не глуп.
Но довелось мне недавно посмотреть Аншлаг, бля, вот где треш.
ШобВам_КакНам• 08 ноября 2018
Кто что видит. Для кого-то этот шлак - культура. Вы, авор, судя по всему из тех, раз кроме этого, ничего другого не видите.
МеняАЖтрусит
• 08 ноября 2018
Ответ дляQueste
пиво и семки - тоже повсеместно распространены, но культурой это не называют и в ранг достижений не возводят, уж простите
Еда и концертная деятельность, это немного разные вещи.
МеняАЖтрусит
• 08 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Только так, даже спорить не буду.
Тихомандражная• 08 ноября 2018
Для тех кто не был на Западной Украине и хотя бы месяц там не прожил ,то юмор Ваьрятов не понятен. Я жила и росла на ЗУ. И я понимаю о чем они ))))
МеняАЖтрусит
• 08 ноября 2018
Ответ дляQueste
речь не о еде, а о времяпровождении
Речь в личных ценностях каждого, а отсюда и выбранной линии поведения.
Мамаша в бигудях• 08 ноября 2018
Ужасная программа, её просто не возможно смотреть, на кого этот юмор рассчитан? Что попало!
дама_из_декрета• 08 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Я ,дуже добре розумію , про що мова,але гумор на жаль ’ни о чём’
Проработник• 08 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
и не будет, как же без древних интриганов.
Гопница-Советчица• 08 ноября 2018
Ходила 17 октября на квартал 200 грн балкон в палаці Украины (по телевизору лучше смотрится). А на 26 декабря купила на Вар´ятів аж по 120 грн в Октябрьском.
’Варяти’ единственные кто зацепил самобытным и даже иногда интеллектуальным юмором!
’Квартал’ вообще не заходит... 90% шуток о политике и дефектах речи нашего спикера-в конце концов это не культурно, шутить о физическом недостатке другого человека. А политика и так всех задолбала!
Языката Хвеська• 09 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
да-да!!! )))))))))))))))