Басноплетка• 08 ноября 2018

Я терпила и тряпка.

Муж периодически пьет. Нет сил больше так жить, но и выхода не вижу. Вернее вижу, но некуда уйти. Не могу позволить на минимальную зарплату снять другое жилье. Закидайте меня тапками!
Тушь для2го класса• 08 ноября 2018
Добро пожаловать в топ

Бабулька• 08 ноября 2018
Зачем нам эта инфа?
Аноним_1555• 08 ноября 2018
Если есть ради чего терпеть ,то терпите!А найдете вариант получше,то уйдете !Самой быть глупо ,если не бьет ,не обижает терпите,все они одинаковые !Вот правда !По началу не видно всего,ну а потом показывают себя.Во первых плохо без секса,для здоровья нужно ,а попробуйте сразу найти нормального,увы их мало ...
Божий одуванчик• 08 ноября 2018
Тю, я тоже периодически пью и что ? Хожу на работу, живу обычной жизнью
автор Басноплетка • 08 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Понимаю о чем Вы, но так плохо, жить не хочется. Ненавижу его в таком состоянии.
Аноним_1555• 08 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
Он вас обижает?
Почемучечка• 08 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
что он делает?
автор Басноплетка • 08 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не боюсь быть одной, даже хочу этого. Устала я
автор Басноплетка • 08 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Он вас обижает?
Придираться, может и матерные слова говорить.

автор Басноплетка • 08 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
что он делает?
У меня один вид только уже вызывает отвращение. Очень шумным становится, готовить себе всякую бурду начинает, хотя все уже приготовленно. После его готовки кухня в ужасном виде, все грязное и жирное. Заставляю убирать, но иногда и мне приходится это все драить. Все ему не нравится в таком состоянии.
Смурфик• 08 ноября 2018
Где до брака жили?
автор Басноплетка • 08 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
Где до брака жили?
С родителями в маленьком городке. Потом уехала учиться, вышла замуж. Даже мысли тогда не возникало, что нужно свое личное жилье сначала. Хотя на зарплату медика вряд ли я тогда смогла бы заработать на квартиру. И сейчас не могу, даже снять.
Смурфик• 08 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
а вернуться не вариант?
автор Басноплетка • 08 ноября 2018
Ответ дляСмурфик
а вернуться не вариант?
Самый крайний вариант. Поэтому и называю себя тряпкой, что не могу решиться. Очень многое здесь держит.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 ноября 2018
есть оч хороший совет-если не можешь изменить ситуацию то измени отношение к ней
и не обязательно куда то от кого то срочно бежать
автор Басноплетка • 09 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Сегодня эти же слова говорила своей подруге в ее ситуации. Я вроде изменила отношение, но все равно очень тяжело жить как на пороховой бочке. Спасибо)
_ХАТШЕПСУТ_• 09 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
наверное ключевое всё таки вроде
когда появиться шанс тогда и уйдёте
а он появится, вот увидите
а пока не рвите себе душу, только болезней себе заработаете
автор Басноплетка • 09 ноября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
наверное ключевое всё таки вроде
когда появиться шанс тогда и уйдёте
а он появится, вот увидите
Вы правы, уже заработала. Спасибо Вам за поддержку!
_ХАТШЕПСУТ_• 09 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка

Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2018
А почему на минималку? Работу сменить есть возможность?
Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2018
У меня знакомая в общежитии комнату снимает, там сейчас все семьями живут, 1000 гривен в месяц.
автор Басноплетка • 09 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Есть, но разница в зарплате 500 грн.
автор Басноплетка • 09 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У нас таких цен нет. 2000-2500.
Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
У нас таких цен нет. 2000-2500.
Вы где живете?
автор Басноплетка • 09 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы где живете?
Областной центр.
Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
Областной центр.
Поняла. Я писала про Киев.
автор Басноплетка • 09 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поняла. Я писала про Киев.
В Киеве дешевле, чем в областном центре?
Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
Я живу в Киеве, какие цены по Украине, я не знаю.
автор Басноплетка • 09 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Но ведь в Киеве все дороже, чем в меньших городах. Возможно, это цена за койко-место, а не за комнату.
Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
Это цена за комнату. Меров 18 на глаз.