ну не знаю, мне категорически не хватает смайла ’спасибо!’ в скайпе такой есть кланяющийся человечек вот была бы такая девочка супер было бы! [url=]«[url=]Смайл, Улыбка, Цветок, Весна, Спасибо![/url]» на [url=]Яндекс.Фотках[/url]
Ой,какие клаааассные,поддерживаю,пусть еще добавят
ага, спрашивается зачем столько на автомоб.форуме???)))),когда они нам ТУТ на КС, ну так нужныыыы. Админы, большое плиззззззз, ну дайте и нам такую,ммммммм радость что ли!!!