Аноним_1530• 09 ноября 2018
Может кто-то подскажет, как вывести запах уайт спирита со стены квартиры
Добрый день! Потекла крыша (весной), сейчас вроде все ок и решили сделать косметический ремонт. В магазине посоветовали, чтобы не вылезли пятна блокатор. Перед покупкой я поинтересовалась, не воняет, на что консультант сказала два часа ( на не было написано про запах и время его выветривания, предназначение - для внутренних работ) . Не буду все описывать, но после блокировки так воняет стена и вся квартира, что капец.
Балкон открыт постоянно.
Аноним_1530
• 09 ноября 2018
Ответ дляПоказушница
я им оттирала зеркало от скотча выветрился сразу же
Может это от того что у вас ему не было куда впитаться и был чистый, у нас же блокатор помимо этой вонючки и другие компоненты
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2018
Ответ дляПоказушница
Зеркало почти не впитывает влагу, это стекло.
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
На строительном/ремонтном форуме ищите ответ.